ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ «ИНСУРГЕНТ: МИФ О ПРОШЛОМ»!
Мы рады приветствовать вас на новом проекте посвященном тематике антиутопия...Подробнее.

НОВОСТИ ФОРУМА
Пришла Тереза, а уж она то позаботится о ролевой. Так что поздравляю, Инсургент со временем встанет на ноги, отряхнется и пойдет дальше, уж это я вам обещаю. А пока грядет Великая Чистка, так что отписываемся в перекличке, если не хотим быть стерты с лица ролевой.
ЛЮБИТЕЛИ ИГРАТЬ

ЛЮБИТЕЛИ ОБЩАТЬСЯ

Insurgent: Myth about Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insurgent: Myth about Past » SPECIAL OFFER » гостевая книга, часть первая


гостевая книга, часть первая

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

РЕГИСТРАЦИЯ ДИВЕРГЕНТОВ ОГРАНИЧЕНА! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАТЬСЯ К АМС.

В данной теме гости могут задать вопросы администрации, а так же придержать внешность или роль. И то, и другое придерживается на три дня с возможностью в дальнейшем продлить срок придержания.

Полезные ссылки:
»» Правила
»» Сюжет
»» Список ролей и внешностей
»» Список имен и фамилий
»» F.A.Q.
»» В поиске самого себя
»» В поиске очаровательных девчат
»» В поиске бравых парней
»» Хотелось бы видеть

Чтобы придержать внешность, необходимо заполнить шаблон:

Код:
[b]Внешность на англ.[/b] - Ник

Чтобы придержать внешность для заявки, необходимо заполнить шаблон:

Код:
[b]Внешность на англ[/b] - [url=ссылка на пост с заявкой]для ваш ник[/url]

Придержанные внешности:

За гостями и участниками

---

Для акций

Andrew Garfield - Бесстрашие - Занят
Ashley Benson - Дружелюбие
Astrid Berges-Frisbey - Отречение
Cillian Murphy - Эрудиция
Elizabeth Olsen - Искренность
Hugh Dancy - Искренность
Lana Parrilla - Эрудиция
Leighton Meester - Эрудиция
Liam Hemsworth - Бесстрашие
Logan Lerman - Дружелюбие
Lyndsy Fonseca - Бесстрашие - Занята
Mark Ruffalo - Искренность
Steven R. McQueen - Отречение

По заявкам

Aaron Taylor-Johnson - для Octavia Atwood
Barbara Palvin - для Richard Nash - придержана за kali до 09.05
Brett Dalton - для Penelope Gatsby
Bill Skarsgård - для Agatha Hawthorne
Chris Evans - для Olivia Bertinelli
Danila Kozlovsky - для Penelope Gatsby
Devon Sawa - для Jean Hampton
Ian Bohen - для Marlene Wagner
Jai Courtney - для Octavia Atwood
Jade Thirlwall - для Raven Storm
Sebastian Stan - для Jean Hampton - придержан за ок. до 8.05
Sophie Turner - для Marion Hardy
Theo James - для Kelly Hobbs
Thomas Sangster - для Teresa Bates

Хотелось бы видеть

! Внешности из данного списка могут быть освобождены для гостей.
Landon Liboiron

0

2

здравствуйте, глазам не верю, что вижу форум по такой прекрасной тематике с:
у меня несколько вопросов, первый - по какой уважительной причине не придерживается ряд указанных в первом сообщении внешностей?) второй - мисс, для которой придержана Джен Лоуренс, держит ее для себя или для кого-то еще?)

0

3

магия написал(а):

магия

здравствуйте! как неожиданно, что вы нас нашли, потому что форум еще не открыт и он в разработке) но мы планируем скоро открываться)
насчет "уважительной причины" я вам затрудняюсь ответить, это дело рук другого администратора) вам какая-то из тех внешностей нужна?
а Лоуренс нужна для самой девушки, поэтому она железно занята

0

4

новые форумы русфф творят чудеса)
я поняла, что вы еще в разработке, ничего страшного, меня это не смущает)
мне бы нужна добрев, люблю делать из банального оригинальное, знаете ли, но если нет - то есть другая внешность на примете.)
давайте так - держите пока аманду сейфрид, если нину освободят под мою честную клятву не делать из нее дневниковую тп - возьму ее)

0

5

магия
договорились) сейфрид держу за вами, насчет добрев узнаю у со-админа)

0

6

спасибо вам большое, и удачи в создании с:

0

7

магия написал(а):

спасибо вам большое, и удачи в создании с:

спасибо, чудесная **

0

8

магия написал(а):

мисс, для которой придержана Джен Лоуренс, держит ее для себя или для кого-то еще?)

Здравствуйте)
Если вариант с Дженнифер все еще актуален, то я могла бы предложить вам свою сестру-близнеца, на которую я собираюсь писать заявку. Тоже Джен, только со светлыми волосами) Если вас заинтересовало, то давайте я свяжусь с вами и мы все обсудим с:

0

9

Kimberly Hobbs
добра и вам, нет, простите, хорошенько подумала вчера, и решила идею с Джен отставить, но спасибо вам за предложение **

0

10

магия
Хорошо)

0

11

tyler hoechlin придержите, пожалуйста

0

12

lhz
Держим с удовольствием с:
Ингрид будет рада хд
после открытия на три дня
сейчас ведутся еще кое-какие доработки с:

0

13

доброго времени суток!
даже несмотря на то, что вы все еще в процессе открытия, мы с моей верной спутницей по жизни все сидим и кусаем локти, ибо маните чем-то, кудесники. хотелось бы узнать, железно ли занята милейшая holland roden? потому что забивать-то её забивают практически сразу, но попытка не пытка) если же с ней не сложится, то не беда, другие варианты имеются. мы, кстати, в тематике ни в зуб ногой, пока читаем и пытаемся вникнуть. можно будет вас помучить всякими мелкими деталями, в случае чего? с:
да, и позволите последний вопрос, не лишенный наглости? у вас останется этот дизайн или вы готовите конфетный сюрприз? надеюсь, вопросами сильно не закидала, ибо в этом вся я, простите хд

0

14

опиум
Добрый день) Нам так приятно все это слышать, что прям вот очень **
На счет Холлэнд: ее придержали еще на нашем пробнике, поэтому у девушки, сделавшей это, будет 3 дня с момента открытия для написания анкеты, а потом, в случае ее отсутствия, внешность отправится в свободное плавание или же может достаться вам)

опиум написал(а):

мы, кстати, в тематике ни в зуб ногой, пока читаем и пытаемся вникнуть. можно будет вас помучить всякими мелкими деталями, в случае чего? с:

Читайте-читайте, у нас уже все по сюжету и прочие важности расписаны, а если останутся какие-то вопросы, мы с радостью на них ответим))

опиум написал(а):

да, и позволите последний вопрос, не лишенный наглости? у вас останется этот дизайн или вы готовите конфетный сюрприз?

Дизайн будет другой) Данный дизайн временный с нашего пробника, поставлен чисто ради удобства)

0

15

Tori Greyson
спасибо за быстрый ответ**

Tori Greyson написал(а):

в случае ее отсутствия, внешность отправится в свободное плавание или же может достаться вам)

я такой непостоянный [c]
пожалуй, не буду испытывать судьбу, так что придержите мне katheryn winnick, пожалуйста с:

Tori Greyson написал(а):

Читайте-читайте, у нас уже все по сюжету и прочие важности расписаны, а если останутся какие-то вопросы, мы с радостью на них ответим))

превосходно! ибо уверена, что у такого джона сноу, как я, они обязательно возникнут хд
да, кстати, моя подруга интересуется, можно ли как-то хотя бы приблизительно узнать о персонаже с внешностью Lyndsy Fonseca, которую вы внесли в акцию. ибо если у меня к роден был чистый интерес, она к линдси питает очень трепетные чувства.

Tori Greyson написал(а):

Дизайн будет другой) Данный дизайн временный с нашего пробника, поставлен чисто ради удобства)

ну вот просто радуете каждым своим ответом, чудеснейшая с:

0

16

опиум написал(а):

пожалуй, не буду испытывать судьбу, так что придержите мне katheryn winnick,

держу эту шикарную барышню за вами)

опиум написал(а):

да, кстати, моя подруга интересуется, можно ли как-то хотя бы приблизительно узнать о персонаже с внешностью Lyndsy Fonseca, которую вы внесли в акцию. ибо если у меня к роден был чистый интерес, она к линдси питает очень трепетные чувства.

можно)

Джин

Моя маленькая звездочка. Так называл ее любимый старший брат. Их отношения уже не были такими близкими после решения Джин перейти из Дружелюбия в Бесстрашие, так как ее семья не поощряла всю ту жестокость, которая присутствовала в крови бесстрашных. Сама девушка не чувствовала себя своей среди дружелюбных. Ей по душе были татуировки, ножи, пистолеты, адреналин и драйв, что испытывают каждый день члены фракции Бесстрашия. Она не могла дождаться своего шестнадцатилетия, а в День Выбора, не задумываясь, подошла к чашке с горящими угольками. С первого дня в своем новом доме Джин начала показывать замечательные результаты. Будучи слишком эмоциональной, она часто срывалась на тренировках, начиная избивать тех, с кем работает. У нее вспыльчивый характер, она трудно поддается обучению, в частности из-за своего упрямства и желания стать лучше. Она слишком самоуверенна, что не всегда играет ей на руку. Но она превосходный боец, а ее упорство иногда очень помогает ей в достижении ее целей.

опиум написал(а):

ну вот просто радуете каждым своим ответом, чудеснейшая с:

:3

0

17

Tori Greyson
вы прекрасны**
описание нас покорило, более того, как раз отличный типаж для моей подруги.
можно достать вас в самый последний раз узнать её возраст и попросить сразу придержать? с:

0

18

опиум написал(а):

вы прекрасны**
описание нас покорило, более того, как раз отличный типаж для моей подруги.
можно достать вас в самый последний раз узнать её возраст и попросить сразу придержать? с:

очень приятно, что мы вам так угодили, еще даже не открывшись!))
ей 24 года, и она будет придержана за вами на 3 дня со дня открытия **

0

19

Tori Greyson
о, все, это вообще шикарно! спасибо вам огромное**
спасибо за все ответы. более не смею отвлекать, желаю вам поскорее открыться и покорять всех так же, как и нас с:

0

20

опиум
спасибо)) а мы будем ждать ваших анкет)

0

21

Tori Greyson написал(а):

очень приятно, что мы вам так угодили, еще даже не открывшись!))
ей 24 года, и она будет придержана за вами на 3 дня со дня открытия **

потому, что вы действительно невероятны и вселяете надежду, будем дружно держать за вас кулачки и посылать вдохновение**
наконец смогла нормально добраться до компьютера и благодарю вас за ответы еще и от себя лично, лучей добра вам теплейших :З
всё, ноу лишнему флуду)

0

22

северный океан
спасибо за такие слова, мы постараемся не подвести **

0

23

утречка
можно узнать для кого и для чего нужен Аарон Пол?

0

24

папа апельсин написал(а):

утречка
можно узнать для кого и для чего нужен Аарон Пол?

можно) придерживал один из наших администраторов, но ее пока трудно выловить в онлайне
вообще, внешности в списке "хотелось бы видеть" могут быть освобождены или придержаны гостями
вас интересует только эта внешность?

0

25

здра-авствуйте. а смените мне пароль, пожалуйста, он никак не хочет приходить :С

0

26

венди написал(а):

здра-авствуйте. а смените мне пароль, пожалуйста, он никак не хочет приходить :С

поменяла на 12345
не забудьте сменить)

0

27

Здравствуйте! Уберите, пожалуйста, задержку в 60 секунд между отправкой сообщений, а то пока свой шаблон выкладываю, кто-то опережает, приходится ждать еще 60 сек.

0

28

Drevniy написал(а):

Здравствуйте! Уберите, пожалуйста, задержку в 60 секунд между отправкой сообщений, а то пока свой шаблон выкладываю, кто-то опережает, приходится ждать еще 60 сек.

Здравствуйте) Спасибо, что напомнили! Убрали))

0

29

Я полная неудачница: забыла вписать фамилию, еще и пароль не пришел(
Добавьте, пожалуйста, к профилю с именем "Shayla" следующую фамилию:

Код:
Chambers

И поменяйте пароль на "1111".
Заранее спасибо)

0

30

Evil написал(а):

Evil

сейчас все сделаем))

0


Вы здесь » Insurgent: Myth about Past » SPECIAL OFFER » гостевая книга, часть первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно