ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ «ИНСУРГЕНТ: МИФ О ПРОШЛОМ»!
Мы рады приветствовать вас на новом проекте посвященном тематике антиутопия...Подробнее.

НОВОСТИ ФОРУМА
Пришла Тереза, а уж она то позаботится о ролевой. Так что поздравляю, Инсургент со временем встанет на ноги, отряхнется и пойдет дальше, уж это я вам обещаю. А пока грядет Великая Чистка, так что отписываемся в перекличке, если не хотим быть стерты с лица ролевой.
ЛЮБИТЕЛИ ИГРАТЬ

ЛЮБИТЕЛИ ОБЩАТЬСЯ

Insurgent: Myth about Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insurgent: Myth about Past » SPECIAL OFFER » в поиске бравых парней


в поиске бравых парней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаблон

Я ИЩУ ПИШЕМ КОГО ИЩИТЕ

Картинка размером не более 245x245

Тебя зовут предполагаемое имя. Тебе цифра лет, и ты трудишься во благо фракции название фракции. Многие говорят, что ты похож на Имя знаменитости на англ. языке, но ты в это почему-то не веришь.

Информация о персонаже.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Ваш посыл потенциальному игроку, а так же то, как с вами лучше связаться.

Пример моей игры

Ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=white][size=14]Я ИЩУ ПИШЕМ КОГО ИЩИТЕ[/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=right][img][/img][/align][/td]
[td][align=justify]Тебя зовут [b]предполагаемое имя[/b]. Тебе [b]цифра[/b] лет, и ты трудишься во благо [b]фракции название фракции[/b]. Многие говорят, что ты похож на [b]Имя знаменитости на англ. языке[/b], но ты в это почему-то не веришь.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#000000]
[/td]
[td]Информация о персонаже.
[/td]
[/tr]
[td bgcolor=#000000 colspan=2][align=center][color=white][size=14]НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА[/size][/color][/align][/td]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#000000]
[/td]
[td]Ваш посыл потенциальному игроку, а так же то, как с вами лучше связаться.
[/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример моей игры"][/spoiler]

0

2

Я ИЩУ ПАРНЯ, КОТОРЫЙ НЕИМОВЕРНО РАЗДРАЖАЕТ

http://24.media.tumblr.com/8634b3e5b714ba7addc72a1243fd00dc/tumblr_mzfut1KISI1r6cvkzo2_r2_250.gif

Тебя зовут Майкл, хотя это, в общем то, не принципиально. Тебе 17 лет, и ты трудишься во благо фракции Бесстрашие. Многие говорят, что ты похож на Thomas Sangster, но ты в это почему-то не веришь.

черт возьми, да вы серьезно?

на тот момент я не знала о тебе ничего. я стояла на краю крыши и меня вынуждали прыгнуть. только вот куда прыгнуть-то? ничего не видно. передо мной, по сути, поставили условие - либо я прыгаю первая, либо ухожу. ты стоял позади и смотрел на эту картину то ли с жалостью, то ли с презрением. а потом выкрикнув эту самую фразу, разбежался и прыгнул вниз. ты поставил меня в глупое положение. уже в тот момент родилась моя ненависть к тебе.
все знали о тебе. Майкл из Эрудиции, который прыгнул первым. никто не понимал, зачем ты сменил фракцию. ты продолжал строить из себя умника. на все отвечал немного высокомерно и саркастично. конечно, все понимали, что ты прикалываешься, у тебя даже появились друзья. а вот у меня друзей не было. вообще ни одного.
мой первый бой, который частично решит, останусь ли я во фракции или покину ее. на данный момент я в красной зоне [все благодарности в твою сторону]. угадай, с кем меня поставили в пару? с тобой, естественно. и ты строишь из себя героя, с короной на голове.

- девчонка? не, я таких не бью.
- зато я бью парней.

я сломала тебе нос. не потому, что была сильной. скорее из-за того, что ты был не готов, а меня все это неимоверно злило. та драка быстро прекратилась, после того, что я сделала, мы просто стояли и смотрели друг на друга. ты действительно не мог ударить меня, по моральным ли понятиям или по каким-то другим, я не знаю. я же попросту не знала, что должна теперь делать. броситься на тебя с кулаками? в любом случае, эта ситуация моментально сдвинула тебя к границе, а я оказалась в середине голубой зоны. теперь ты ненавидел меня взаимно.
дальше была игра с флагом и в нашей команде ты был единственным эрудитом. ну да, я не самая умная, но я отлично понимала, что ты то как раз таки догадаешься, в чем тут фишка. поэтому отправилась за тобой по пятам. достаточно быстро ты раскрыл меня, но я направила на тебя оружие, предупредив, что если ты не продолжишь свой путь, то я выстрелю тебе в глаз.

- куда мы идем?
- заткнись.
- у тебя вообще есть какой-нибудь план?
- да, и ты в него не входила, так что замолкни!

в общем, ты таки нашел флаг. и я вместе с тобой, хоть в меня пару раз попали из этого "пистолета" или что это. ты был неимоверно рад моей боли. очень мило. фактически, нас обоих спасла эта игра, мы с тобой не вылетели. мы продолжали желать друг другу худшего.
а затем я обнаружила твою слабое место. страхи. ну, помнишь, симуляции? у большинства страхов было 6-7. у нас их было девять. у нас двоих. откуда я узнала об этом? ох, долгая история, так что вкратце. мы подрались на этом чертовом мосту. до сих пор не понимаю, каким чудом мы не свалились вниз. ты сказал что-то, я промолчала, а вот ты нет. мой брат был афракционером и все об этом знали. включая тебя. я то думала, что ты слишком умен, чтобы издеваться надо мной таким образом, но, как оказалось, нет. я ударила тебя, а ты даже не столько дрался, сколько пытался удержать нас обоих над пропастью. в наказание нас заставили пройти симуляцию. нас обоих, вместе. у нас была одна симуляция на двоих.

- ты что, собак боишься? это же смешно! ох, подожди, ты же девчонка, да еще и из дружелюбия.

тогда я столкнула тебя с моста. пусть всего лишь в симуляции, но я сделала это.
когда ты знаешь о чьих-то страхах, то это.. сближает тебя с ним, хоть это и печально. мы были в первой пятерке, когда Инициация закончилась. ненависть друг к другу заставляла нас проходить симуляцию быстрее. это и спасло нас. мы спасли друг друга.
когда нас начали расписывать по "профессиям", то мне пришлось пойти на обман. я попросила вписать себя в графу "патрулирование города". пока неизвестная мне девушка оставила бланк и отошла, в ту же графу я вписала тебя.
ты был в гневе, когда узнал об этом. не трудно было догадаться, кто тебя так "подставил". а ты хотел проводить Инициацию. мне пришлось прочитать тебе целый монолог о своей жизни, о брате, которого я поклялась найти, потому что вся эта история с его Инициацией слишком таинственна. конечно, тебя это не обрадовало. фактически, я тебя планировала просто использовать. но был ли у тебя выход? естественно нет.
не знаю, в какой момент ты стал так важен для меня. ты слишком умный, а я слишком глупая в некоторых аспектах жизни. и, да, я нуждаюсь в тебе [хоть никогда тебе в этом и не признаюсь]. потому что мне нужен человек, который будет меня притормаживать. который будет закатывать глаза, когда я буду объяснять очередной глупый план по спасению человечества, и часто фыркать.
забавно, но я практически ничего о тебе не знаю. о твоем прошлом, о планах на будущее. мне кажется, ты все продумал. у тебя всегда все продумано на несколько шагов вперед. клянусь, я обо всем разузнаю, хочется тебе этого или нет.

кхм итак. для начала, внешность меня нельзя [чисто из-за бегущего, сорри]. так же как фракцию и возраст. имя поменять можно. о подробной биографии своей героини я уже расскажу с глаз на глаз duuh. так же можно изменить пункт, где я записываю тебя в патрулирование города. можешь выбрать любую профессию, но готовься, что я буду часто прибегать к тебе за помощью или и вовсе утаскивать с рабочего места.
не знаю, как будут развиваться отношения этих персонажей, мы можем продумать абсолютно все. в сторону ненависти из-за какой-нибудь серьезной ссоры на личной почве или же предательства. в сторону романтики. вы придете - мы решим хд а вообще, я буду ждать и верить, что кто-нибудь возьмет несчастного Майкла. он же крут.

Пример моей игры

ваш пост с любой ролевой

+1

3

NB! Персонаж проходит по акции 0.1: Фракция превыше крови

Я ИЩУ ОТВАЖНОГО ЮНОШУ

http://24.media.tumblr.com/f6ac525cc0c87167ec62329f793cea5b/tumblr_n4d5m0eKlu1swu428o3_r1_250.gif

Тебя зовут Макс Барнетт. Тебе 19 лет, и ты трудишься во благо фракции Бесстрашие. Многие говорят, что ты похож на Liam Hemsworth, но ты в это почему-то не веришь.

мы так похожи,
смотрим друг другу в глаза
и мороз по коже

Ты нужен мне каждую секунду моего существования. Ты уникален. Лучший из всех, с кем я когда-либо была знакома. Ты помогаешь нам с сестрой, помогаешь мне. Не только советом. Мы знакомы с самого детства, практически с пеленок. Ты помнишь все - как я впервые пошла, как впервые взяла оружие. Ты был со мной в минуты отчаяния, горя. После очередной ссоры с отцом, непонимания с его стороны, я бежала к тебе, ожидая получить понимание с твоей. Мы убегали в лес, охотились, просто сидели, прислонившись к деревьям и встречали рассвет вместе.
Когда я стала взрослеть, я ко всему стала относиться по-другому. Многое тебе не нравилось. Многое ты не поощрял, говоря, что я могу навредить себе или еще кому. Но разве ты не знаешь, что переубеждать бесстрашного - себе дороже? Я не слушала. Я усмехалась. Я убегала. Мы спорили, ругались, ссорились. Но мы мирились, осознавая, что не можем жить на иголках.
Я никогда не говорила этого вслух. Я даже не знала, взаимны ли мои чувства. Если бы ты только знал, сколько раз я пыталась спросить, сколько раз хотела крепко обнять тебя и прошептать те заветные три слова. Но нет. Возможно в силу своего характера. А может быть из-за предстоящей Церемонии. Ты был с нами все это время - помогал, тренировал, обучал всему, что умеешь сам. Ты верил в нас с Келли, а это самое главное.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Кимберли не решается сказать Максу о своих чувствах, так как считает, что это не взаимно, так что, думаю, начало игры может пройти без всяких сопливых романтических действ. На самом деле я хотела бы, чтобы это было взаимно, да. Собственно, ищу персонажа, с которым могла бы развить линию аля Китнисс_Гейл, но линию гораздо сложнее, эмоциональнее и чувственней. Я думаю, Кимберли признается Максу только после Инициации, во время какого-то сильного момента. Возможно ссоры. Да, точно, ссоры. А вообще приходите и мы все с вами решим с:
Связаться можно через гостевую, а там я вам уже дам координаты.

Пример моей игры

«Не ищите меня».
Последняя фраза, написанная Лидией Мартин на стекле ее машины, которая должна была многое сказать ее друзьям.
Они должны были понять... должны были увидеть то, что она пыталась сказать.
«Не ищите меня»...
Последняя фраза, написанная Лидией Мартин на стекле ее машины, которая должна была спасти чью-то жизнь.

Я не знала, сколько времени провела уже здесь. Может быть несколько минут, может быть несколько часов. Здесь было ужасно холодно и сыро. Я отчетливо слышала капающую воду, где-то вдалеке, но по ощущениям она капала прямо у меня над головой. Я закрыла глаза и поморщилась. Я была одна. Но это вовсе не значило, что кроме меня в подвале больше никого не осталось. Стайлз... нет, это был не Стайлз. Это была его темная сущность. И эта темная сущность пропала после того, как я оказалась здесь. Однако я чувствовала, что он все еще здесь. Я топталась на одном месте, крепко зажмуривалась и закрывала уши, пытаясь избавиться от этого шепота, становившегося с каждой секундой все громче. Вскоре это был уже не шум - это были крики, полные страха, отчаяния, ненависти.
Что же здесь произошло? Мое сердце разрывалось от боли. Я чувствовала уже привычный мне разъедающий вкус на кончике языка, такой едкий, от которого хотелось кричать. Я стала перебирать у себя в голове все те статьи, которые читала про Дом Эйхена. Серийный убийца Уилльям Барроу сбежал из психиатрической клиники... Двадцатое подростковое самоубийство... Несчастный случай... Нет! Все не то... нет, нет, нет! Снова голоса, снова крики. Снова смерть.
Я резко встала на ноги, когда услышала знакомый голос, такой холодный и безжизненный. Голос Стайлза. Голос Ногицунэ. Да, черт бы тебя побрал! Я слышу их! А тебя я не хочу слышать. Просто исчезни. Ногицунэ приближался и я побежала в противоположную от него сторону, вперед по коридору. Точнее это мне так показалось, что я побежала. Ноги не слушались, поэтому мне пришлось хвататься за холодные бетонные стены и трубы, чтобы не упасть. Я шла так быстро, как только могла, пыталась убежать от него, но я слышала его позади. Я слышала все, что он говорил, хоть между нами и была разница в десять, быть может двадцать метров. Я свернула за угол, где было практически темно - в отличии от предыдущего коридора.
- Зачем тебе я? - вопрос, на который я и не планировала получить ответа. Конечно, Лидия! Он расскажет тебе все свои замыслы. Зачем ему ты, зачем он вселился в Стайлза, зачем убил столько людей. Он прямо-таки жаждет этого. - Думаешь, я могу тебе что-то рассказать?
Дверь! Дверь, напоминающая решетку. Я подбежала к ней и схватилась руками за ржавые прутья, толкая вперед и наоборот, пытаясь открыть на себя. Я слышала голос Ногицунэ и он приближался. На самом деле его ледяной голос раздавался эхом по всему коридору - я слышала его, но не видела. Но я знала, что он уже близко. - Ну же, давай... еще немного, пожалуйста! Открывайся, дурацкая ты решетка!
- Я ничего тебе не скажу! - закричала я, вкладывая в крик всю свою злость к этому существу. Я его ненавидела. Я боялась его и ненавидела еще и себя за это. Ощутив дыхание позади себя, я резко обернулась. Он стоял рядом. Бледный, с покрасневшими глазами и сухими губами. Точно так же выглядел настоящий Стайлз - только он был более болезненный, чем его лисья копия.
Он говорит, что мне не нужно этого делать. Мне нужно будет только закричать. И я делаю это. Кричу. Выплескиваю всю боль, что чувствовали люди в этих стенах. Вижу ухмылку на его лице. Этого он хочет? Когда крик стихает, я чувствую, что опустошена. Слезы текут по щекам, меня пробирает крупная дрожь. Я смотрю в одну точку. Вместо мыслей в голове хаос. Медленно я иду прочь, а Ногицунэ будто не возражает. Он не преграждает мне путь. Для него это как игра... В голове что-то щелкает и я ускоряю шаг, снова сворачивая за угол. Вижу лестницу, а впереди такая же дверь, что была чуть выше. Господи, пусть она будет открыта... Стараясь не оступиться, я спускаюсь вниз, повторяя, словно заклинание: - Мои друзья найдут меня... они найдут. Судорожно дергая решетку, напрягая все силы, я понимаю, что все мои старания тщетны - она заперта. Я в ловушке. И со мной не самая лучшая компания.
Я снова слышу его голос. Такой спокойный... безжизненно спокойный. Он смеется надо мной, хоть  на его лице и нет улыбки. Я закрываю глаза, а затем нехотя медленно разворачиваюсь. Не думала ли ты, милая Лидия, что он оставит тебя просто так, дав уйти пару минут назад? - Чего ты хочешь? Я не узнаю свой голос. Он практически не отличается от голоса Ногицунэ. Такой же безжизненный... лишенный эмоций.

+2

4

Я ИЩУ СМЕЛОГО ПРАВДОЛЮБА

http://37.media.tumblr.com/20042d04801e6566bcdecf101b937030/tumblr_n3qxgpfahE1tv7tl2o8_250.gif
http://24.media.tumblr.com/94aa355c108c847d70d8c6e798a259fb/tumblr_n3qxgpfahE1tv7tl2o2_250.gif

Тебя зовут на твое усмотрение. Тебе 28 лет, и ты трудишься во благо фракции Искренность. Многие говорят, что ты похож на Chris Evans, но ты в это почему-то не веришь.

Ты был моим другом с самого детства. Ты тот мальчишка, который сделал меня смелой. Вместе мы учились спрыгивать с движущегося поезда. Вместе мы прыгали с пятидесятого этажа здания. Со страховкой, конечно. Но, помнится, не я, а ты на ней настоял. По-моему, когда адреналин ударяет мне в голову я становлюсь совершенно ненормальной. А ты, хоть и был отважнее многих и любил приключения, умел мыслить рационально и поэтому являлся моей сдерживающей силой. Без тебя я бы наверняка убилась где-нибудь в попытке доказать, что я лихачка.
«Вместе» для нас было привычным словом. При этом все начиналось забавно. Я ведь недолюбливала тебя, считая скромником. А потом ты заставил меня махнуть на самый верх колеса обозрения, и я поняла, что то была не скромность, а умение быть вежливым. Вежливый лихач. Забавно, на самом деле. Но в тебе всегда была сила, которую легко увидеть в твоих бесстрашных глазах. Удивительно, но мы очень быстро стали лучшими друзьями. Ты был всего на год старше меня, поэтому общаться нам было легко. Сколько безумных поступков мы совершили, я даже сбилась со счету. По правде говоря, я была уверена, что так все и останется. Вместе и навсегда.
Поэтому когда на церемонии выбора ты перешел в Искренность, я была готова сбежать из лагеря Бесстрашия и прикончить тебя на месте. Как такое могло произойти? Как я не распознала, что ты собираешься покинуть родной дом и облачиться в черно-белое? Уже потом, спустя годы, я нашла для себя ответ: ты ведь всегда был немного другим. Чувство справедливости в тебе было колоссальное, поэтому тест определил тебя в Искренность. Ты пытался связаться со мной, своей старой подругой, но я игнорировала. Мы даже ни разу не виделись за прошедшие годы. Казалось бы — нынешний Чикаго не такой уж большой город, чтобы ни разу в нем не столкнуться. И тем не менее.
Лишь недавно мы случайно пересеклись на улице. Я даже не сразу тебя узнала. Несмотря на то, что ты больше не Бесстрашный, тебе каким-то волшебным образом удалось возмужать. Стал еще выше и крепче, а смелости в глазах не убавилось. И все-таки, я в полной растерянности. Между нами огромная пропасть величиной в несколько лет. Когда мы встретились, я снова почувствовала, будто меня предали. Я ведь тоже изменилась, стала серьезнее. Но обида никуда не делась, что бы я там об этом не говорила.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Пример моей игры можно увидеть ниже под спойлером. Это мой обычный размер поста, то есть, как правило, мои посты именно такие или больше. Мне бы хотелось, чтобы для вас не было проблемой писать около того же (можно и больше). Просто нам будет проще играть, если посты у нас будут примерно одинакового объема. Я, конечно, за качество, а не количество, но и вы поймите, что когда ты пишешь пост на 1,5 страницы, а в ответ получаешь три строчки, это немного обижает. Да и прочувствовать персонажа - вашего - можно лучше, если посты более содержательные.
Так же прошу не брать роль на один, два или даже целых три дня. Я ищу ответственного игрока. Это не значит, что вы должны писать мне посты каждый день - я и сама порой бываю еще тем тормозом. Я тоже могу уйти в лоу или отсутствие по личным причинам. Мне просто важно, чтобы вы не бросили персонажа, с которым у меня связан сюжет. От себя обещаю баловать графикой, интересной игрой, общением и вообще всем, чем смогу.
Что касается дальнейшего развития их отношений, то мне бы, конечно, хотелось чтобы дружба переросла в нечто большее. Очевидно, что прообразы это Капитан и Наташа, так что если ваш герой будет походить на Стива Роджерса, я против не буду.
Связаться со мной можно через гостевую.

Пример моей игры

Тест на определение склонностей. Мне хочется сбежать из здания Верхних Ступеней при одной мысли о нем, но вместо этого я спокойно отсиживаю уроки и вместе со всеми иду в столовую. Наша школа похожа на аквариум — стеклянные стены как и у всех зданий, построенных Эрудитами. Мы в нем маленькие и беспомощные рыбы, которые бездумно кружат по коридорам в ожидании, когда их подцепят на крючок — именно так я вижу себя и всех своих одноклассников в этот день. Тест не должен меня пугать, ведь я Бесстрашная, но если говорить честно, то мне страшно до чертиков. Многие дети успели услышать совет от своих семей, и только я, без роду и племени, чувствую себя совершенно потерянной. Еще один минус в том, чтобы быть сиротой. Даже мои приемные родители не пожелали мне удачи перед тем, как я ушла сегодня в школу. Они, верно, думают, что мне это ни к чему. Хотела бы и я быть в этом уверена так же, как они.
Единственный человек, который заверил меня в том, что все будет хорошо — Иден. Мы пересеклись в коридоре всего на пару мгновений перед тем, как встать в очередь вместе с другими неофитами. Он сжал мою ладонь, улыбнулся и подбодрил. Я не стала целовать его при всех, хотя ужасно хотелось. Не знаю, наверное во мне есть что-то от «сухарей», раз порой я боюсь выражать на людях свои чувства. Впрочем, все это чушь. Я Бесстрашная, ей и останусь. Вряд ли тест покажет иное, ведь я не хуже других запрыгиваю в движущийся поезд и метаю ножи, когда совсем нечем заняться.
Когда подходит наша с Иденом очередь занять место в коридоре среди ожидающих теста, я даже не смотрю на него. Все мои мысли о нем, но я боюсь на него взглянуть. Почему-то раньше я не задумывалась о том, какие результаты могут быть у него. Способен ли тест выявить у Идена принадлежность к другой фракции? Возможно ли, что он захочет уйти из Бесстрашия? Невольно мотаю головой, потому что знаю — такого не может быть. Все останется как прежде, а все мои сомнения вызваны лишь стрессом. Вчера ко мне снова заходил один из лидеров Бесстрашия. Он спрашивал, волнуюсь ли я перед тестом и готова ли к нему. Я ответила, что, как нас и учили, подготовиться к тесту невозможно. Он похлопал меня по плечу и ушел, а я пошла к Идену, так и не рассказав ему об этом. Пожалуй, мне не стоит держать от него в секрете то, что один из лидеров фракции интересуется моей жизнью с тех самых пор, как я защитила ту девочку «сухаря» перед остальными Бесстрашными. Но мне почему-то совсем не хочется втягивать О'Рурка в свои заморочки. В конце-концов, совсем скоро я стану полноценным членом фракции и смогу самостоятельно решать подобные вопросы на взрослом уровне.
Меня вызывают, я захожу в светлый кабинет и сажусь на неудобное кресло. Парень-доброволец, которого я раньше никогда не видела, прикрепляет к моим вискам датчики, настраивает что-то в компьютере, а затем дает мне выпить какую-то дрянь голубоватого оттенка. После этого я проваливаюсь в симуляцию, а когда выхожу из нее, то вижу перед собой взволнованное лицо парня-добровольца. Он начинает что-то объяснять мне, но я будто его не слышу. Не понимаю не единого слова. Кто такие дивергенты? При чем тут я? И почему мне нужно покинуть школу через черный ход?
Через полчаса я уже еду в штаб Бесстрашия. Совсем одна, вытянув ноги вперед, я сижу на холодном полу и моя голова тихонько покачивается в такт поезду. Я пытаюсь переварить то, что услышала после теста. И сам тест тоже. В голове неразбериха, и я лишь пытаюсь вспомнить, что конкретно мне сказал тот парень. Кажется, что-то про то, что я дивергент. Быть дивергентом опасно. Об этом никому нельзя говорить.
Прыгая с поезда, я пробегаю пару метров, а затем, замедляя темп, захожу в здание. Вокруг никого и даже в Яме на удивление тихо. Я иду в свою комнату, распускаю заплетенные в косы волосы, переодеваюсь в обтягивающее черное платье до лодыжек, и возвращаюсь в Яму. Все, о чем я могу думать, это о своих результатах. Бесстрашие. И Отречение. И Дружелюбие. Что выбрать? Не могу представить себя играющей на банджо среди цветочных полей.
Прежде чем в мою голову приходит решение на возникшие проблемы, я разворачиваюсь и вижу его. Весь в темном, как любой Бесстрашный, он как-то слишком нерешительно подходит ко мне. Постепенно Яма начинает заполняться людьми, вернувшимися после теста. Я потираю ладонью правое плечо, прежде чем произнести «Привет».
Глядя на Идена я вдруг понимаю, что мне стыдно. Всю дорогу в поезде я раздумывала над тем, какую из фракций выбрать. И я не разу за это время не сказала себе, что остаюсь в Бесстрашии. Может быть из-за того, что слова парня-добровольца меня напугали. Может быть потому, что на самом деле я никогда не чувствовала себя «своей» среди Бесстрашных. Может еще по какой-нибудь иной причине. Я не знаю. Все, что мне известно это лишь то, что я дивергент. Одному черту понятно, что это вообще означает.
- Нормально. - Я пожимаю плечами, отвечая на вопрос Идена. Судя по всему я не одна, кто переживает из-за завтрашней Церемонии выбора. - Как твой тест?
Не решаюсь подойти достаточно близко, чтобы обнять его, хотя ощущаю в этом дикую потребность. Мне вообще кажется, что тест выбил меня из колеи сильнее, чем я того ожидала. Надеюсь хотя бы Иден получил тот результат, на который рассчитывал.
- Я знаю, что нельзя рассказывать о своем результате, - спешу добавить я, - просто хотела удостовериться, что тебя устроило то, что ты услышал от проверяющего, когда тест закончился.
Мне правда хочется, чтобы его дела обстояли лучше, чем мои.

Отредактировано Olivia Bertinelli (2014-04-30 10:52:36)

+1

5

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА, КОТОРОГО ПОСТОЯННО ДОСТАЮ

http://24.media.tumblr.com/0084dab23aa66dcff11b210b33b135c7/tumblr_n4t453s2hR1tx0l3co1_250.gif

Тебя зовут Огастус Гэтсби | Augustus Gatsby. Тебе 27 лет, и ты трудишься во благо Бесстрашие. Многие говорят, что ты похож на Danila Kozlovsky, но ты в это почему-то не веришь.

отрывки из моей анкеты

Семья Гэтсби всегда была почтенной во фракции Эрудии, ведь родители Пенни – уважаемые физики. Отец посвятил всю свою жизнь теории струн, а мать же, наоборот, отдала сердце прикладной физике. Старший брат Огастус был старше Пенелопи на шесть лет и больше походил на родителей, нежели сестра, Пенни то и дело звала его «интелегентишкой», хихикала, убегала и взбиралась на дерево. Несмотря на проказы Пенелопи, старший брат в ней души не чаял, даже тогда, когда маленькая неумеха дралась с ним нарочно и показывала прилюдно язык.

Одним из самых страшных воспоминаний из детства Пенелопи была церемония выбора, где принимал участие ее старший брат. Ей было всего десять, но именно этот день она запомнила на всю оставшуюся жизнь. В последние дни, перед церемонией, Огастус то и делал, что нервничал, уходил от ответа, а Пенни не сказал и ни слова. Когда произнесли его имя, лишь тогда он наклонился к сестре близко-близко и прошептал тихо на ухо: «Я буду тебя там ждать». И тогда он выбрал Бесстрашие. Не секрет, что это был шок для всей семьи, но если отец уже через какое-то короткое время смог принять выбор сына, Пенелопи никак не могла понять за что же ее так сильно наказывает брат. Она ругала себя, говорила, что это лишь ее вина, что из-за нее такой непутевой брат переизбрал фракцию. Повзрослев, Пенелопи осознала, что брат это делал не для того, чтобы насолить ей, а он сделал это для себя, впервые в жизни ему выпал шанс решить кто он такой на самом деле. Смерть матери перевернула жизнь обоих детей, но брату было одиннадцать лет, и он помнил все куда отчетливее. Переход в новую фракцию дал ему возможность попрощаться с прошлым, навсегда отпустить его и возродить в себе нового человека.
Как ни крути, Огастус оказал на нее огромное влияние. Больше всего Пенелопи скучала по тому, как он наряжался ночью привидением, а вместо того, чтобы пугаться его, Пенни кидалась на него с криками, а порой и колотила; скучала по тому, как он пытался достать ее с дерева; скучала по тому, как кидалась в него грязью, а братец вытирал свой новый кафтан.

и пусть везде газеты, запреты, авторитеты, расчеты,
вопросы, ответы, сигареты.
я к тебе.
с любой планеты.

Я - твоя тень. Или твое отражение? Смутно помню, чтобы мы были не "в одной лодке". Только ты, я и наши детские эксперименты, смех на весь дом и кучи разбросанных книг. Для тебя я всегда ребенок, я всегда буду тебя младше и никогда не стану для тебя кем-то иным, чем маленьким ягненком при свете дня. Для тебя я всегда Пенни, не Пенелопи, а именно Пенни со взъерошенными волосами, синяками на коленках и горсткой ягод в руках. Я - твой свет и твоя гордость. Ты - мой дом, мое убежище и мой храм. Наверное, я настолько высоко превознесла тебя к небесам, что, казалось бы, ты просто не имеешь права меня разочаровать. Читай мне сказки на ночь, приноси персики, рассказывай о своей дне и, прошу, ради боги, не покидай меня никогда больше. Я же, в свою очередь, обязуюсь также ерничать, кидаться в тем чем-попало, показывать язык и, самое главное, безмерно любить. Со стороны люди, когда видят нас вместе, качают у виска, а иногда и завидуют мне. Ах какой видный парень и такая сумасбродная сестра. Фуф, плевать я хотела. У нас с тобой свое маленькое королевство.

- Слезай с дерева, кому говорю! Не сестра, а наказание Сатаны какое-то!
- А то что?
- А то я доберусь до тебя, Пенни!
- Ты же неумеха! Как ты залезешь на дерево?
- Картошка!

Порой мы ругаемся, ссоримся как будто дом и детей поделить не можем, но в душе я всегда уверена, что пройдет полчаса, я подберусь к тебе тихонько, попрошу прощения и мы снова будем семьей. Именно благодаря тебе я здесь, в Бесстрашие. Именно из-за тебя я не мертва. Именно из-за тебя у меня есть стимул жить, у меня есть мотивация.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Если будут какие-то вопросы, я с радостью помогу с анкетой, десять раз расскажу о своей, дабы все-все согласовать. Самое главное от вас - это активность, каждый день катать мне посты не нужно, сама понимаю есть реальная жизнь, рили проблемс, но мне все-таки хотелось бы, чтобы вы и во флуде сидели. Очень бы хотелось найти приятного человека, который не бросит эту роль через пару дней. Вы видите скелет характера Огастуса, я бы хотела, чтобы вы сохранили эти основы, но также привзнесли что-то свое, скажем так, вдохнули жизнь в этого персонажа. По сюжету данный герой для меня важен больше всех, так что, без игры вы никак не останетесь. От себя лично подарю море любви, пирожков вам настряпаю, буду встречать хлебом да солью, ну или паэлью забацаю, как вашей душеньке будет угодно. с:

Сразу предупреждаю, я не играла где-то года полтора на ролевых, но, надеюсь, проблемой это не будет. Обычно я подстраиваюсь под игрока, в игре я в принцпе гибкий человек, могу посты писать, как от первого, так и от третьего лица, тут уж как вам удобнее. Для примера можете глянуть древнейший пост за Эллисон Арджент по Волчонку.

knock-knock-knock

Быстрая, как олень. Тихая, словно тень. Страх режет глубже меча. Гибкая, как змея. Тихая, как вода. Страх режет глубже меча. Сильная, как медведь. Свирепая, как росомаха. Страх режет глубже меча. Человек, который боится, уже погиб. Страх режет глубже меча. Страх режет глубже меча. Страх режет глубже меча
|q A Song of Ice and Fire

Если бы я могла быть каким-то предметом, скажем, артефактом какого-либо человека или талисманом, что он постоянно собой таскает на удачу, то это был бы лук. Знаете, старый такой потрепанный, чьи стрелы точно попадали в цель, но с жесткой тетивой, натянутой до упора. Я бы ни за что не подвела своего охотника. Стала бы его тенью, его незаменимым оружием, его кладом, его сокровищем.
Иногда мне кажется, что мне пришлось слишком быстро повзрослеть, натянуть на свои плечи рюкзак с какой-то невыносимо тяжелой ношей. Я как путник, который не знает дорогу, не знает, что его ждет там, за горами, но так ловко управляется с компасом, что вот-вот дойдет до нужного места. Многим, талант даруется от рождения, но мне пришлось этот дар заслужить. Скажем, доказать свою верность этому предмету.
О чем же я? Конечно же, о папочкином луке и о моих стрелах. Каждый мой день начинался одинаково. С тренировок. Жестких подготовок, будто я собираюсь убивать не оборотней, а готовлюсь к межгалактической атаке пришельцев. К слову, и вервольфов-то я трогать не собираюсь. Но мне всегда нужно быть начеку, словно война уже началась, а я выступаю в первой линии. Я бегу. Это что-то вроде новой накрученной рекламы Адидаса, где я несусь так быстро, как могу. «Ты выносливая», - повторял мне отец, - «Это твой главный плюс». Ноги же ноют от усталости, но я не могу остановиться прямо сейчас, просто не могу. Если бы Скотт был рядом, да даже за пару километров, он бы легко мог услышать, как же сильно бьется мое сердце. Оно вырывается у меня из груди. Но мои ноги… Они сами несут меня на другой конец леса. А в голове мелькают мысли о том, что я должна быть незаметной, быстрой, даже невозможно быстрой и такой сильной, чтобы сам волк почуял не мой страх, а мое превосходство. Я привыкла тренироваться одна, без чьей-либо помощи, без посторонних лиц, даже отец не может быть для меня ферзем, а я его пешкой. На лбу уже давно выступили капли пота, но только сейчас мне стало не хватать дыхания. Я бежала с закрытым ртом, как можно дольше, но теперь от изнеможения, я хватаю столько воздуха ртом, сколько могу себе позволить. «Тренировка закончена», - говорю я себе.
Но тут я замечаю небольшую отметину на дереве, я и понятия не имею, кто мог ее сделать. Может, это какой-то охотник или же типичный любитель пострелять. Но теперь у меня новая цель. Я перехожу на легкий бег, чуть-чуть нагибаюсь, делаю кувырок, достаю из чехла одну стрелу, целюсь, наконец-то стреляю. Но… мимо. Моя стрела оказывается в другом дереве. Я бы злилась на себя, да еще как, если бы сей действо видел отец. Но здесь, в этом тихом опустошенном лесу, я могу допускать ошибки. Могу снова и вновь делать кувырок и выпускать свои стрелы, как оборотни выпускают когти. В том то и дело, что промахов у меня быть не должно. Зато какой эффектный был кувырок со стороны. Наверняка. Тешу себя лишь этим. Хоть головой не ударилась, а то было бы очень даже забавно, если бы Эллисон Арджент не только промахнулась, но и головой стукнулась, да еще с такой силой, что из леса бы только на носилках выносили. Вот только в волосах теперь полно листвы, да песка. Что ж, мы не на конкурсе красоты. Думаю, на сегодня хватит. Могу ли я хоть однажды побыть обычной девчонкой и не думать о всякой нечестии и мнении отца?
Охотник не оставляет свои стрелы. Кладу чехол и лук около огромного камня. Мне повезло, что мое добро воткнуто не где-то на верхушке дерева, а всего в трех метрах от земли. Будь я волком, то допрыгнула бы, стоило бы только оттолкнуться от земли. Но я человек и единственный способ достать стрелу – это взобраться на дерева. Стоило бы еще попробовать на канат взбираться, это бы мне сейчас не помешало. Я лезу, что есть сил, медленно перебираю ногами, а руки, будто врезались в это дерево. Делаю глубокий вдох, вновь и вновь поднимаю выше ноги. Наконец-то кончиками пальцев дотягиваюсь до нужного объекта. Но чтобы его достать, нужно приподняться еще чуть выше. Изо всех сил вырываю стрелу из дерева. Хотела бы я незамедлительно спрыгнуть, но меня кое-что настораживает. Стоп. Сейчас не полнолуние. Мне нечего бояться. Однако, я слышу какие-то потусторонние шорохи. Стараюсь сосредоточиться и понять, откуда идет звук, но вдруг звучание прекращается. Тогда я незамедлительно сползаю с дерева. Это что, новая проверка отца? Или же война уже начинается, а меня забыли предупредить? Мне повезет, если это будет небольшая живность вроде оленя. Но это Бикон-Хиллз, тут ничего не бывает спроста.

+1

6

Я ИЩУ ЗАЩИТНИКА ДИВЕРГЕНТОВ

http://37.media.tumblr.com/41c2d79e3ebbfa143c5393bfb20da79f/tumblr_n43d3ivz1m1qzmeh4o5_250.gif

Тебя зовут так, как ты сам хочешь. Тебе 24 года, и ты трудишься во благо фракции, которая тебе по нраву. Многие говорят, что ты похож на Theo James, но ты в это почему-то не веришь.

...меня зовут Келли, мне всего 16, но увидев меня впервые ты сначала решил, что я гораздо старше. Мой возраст был для тебя сюрпризом, но насколько я поняла, уже некоторое время это перестало тебя смущать. Но ты умудряешься дразнить меня «мелкой», и тебя это лишь забавляет. Я пытаюсь не обижаться и обычно просто легонько бью тебя в плечо каждый раз, когда ты так меня зовешь.
...ты можешь быть из Бесстрашия или любой другой фракции. По характеру ты должен быть упрямым, но не эгоистом.
...ты один из немногих, кто не желает дивергентам зла. Может быть, кто-то из твоих родных был дивергентом и его убили. Может, любимая девушка погибла из-за этого. А, может, ты просто считаешь, что убивать людей лишь из-за того, что на них не действуют симуляции, глупо. В любом случае, ты многим помог и фактически спас им жизнь.
...мы познакомились не так давно благодаря тому, что ты один из Мятежников, как и я. Попытаться всеми силами помешать Эрудитам творить бесчинство для тебя нечто вроде долга.
...таким образом ты - смелый, порой отчаянный, но в душе добрый. Ты можешь сам выбрать кем тебе быть, в какой фракции состоять, но я хочу, чтобы между нами была симпатия, которая будет иметь продолжение. Вообще наши отношения довольно забавны, потому что когда я пришла к Мятежникам, ты отнесся ко мне скептически из-за моего возраста. Сказал, что мне нечего делать среди мятежных, но твое мнение изменилось довольно быстро, ведь я умею быть убедительной.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Пример моей игры можно увидеть ниже под спойлером. Это мой обычный размер поста, и мне бы хотелось, чтобы для вас не было проблемой писать около того (можно и больше). Просто нам будет проще играть, если посты у нас будут примерно одинакового объема. Я, конечно, за качество, а не количество, но и вы поймите, что когда ты пишешь пост на 1,5 страницы, а в ответ получаешь три строчки, это немного обижает. Да и прочувствовать персонажа - вашего - можно лучше, если посты более содержательные. Вообще не думайте, что я какая-то невероятно требовательная с: Мне главное, чтобы у вас было желание со мной играть.
Так же прошу не брать роль на один, два или даже целых три дня. Я ищу ответственного игрока. Это не значит, что вы должны писать мне посты каждый день - я и сама порой бываю еще тем тормозом. Я тоже могу уйти в лоу или отсутствие по личным причинам. Мне просто важно, чтобы вы не бросили персонажа, с которым у меня связан сюжет. От себя обещаю баловать графикой, интересной игрой, общением и вообще всем, чем смогу.
Связаться со мной можно через гостевую.

Пример моей игры

Я все еще не могу понять, изменилось ли что-нибудь. Дистрикт 12 кажется тем же пыльным и голодным местом, из которого я уезжала. На улицах много голодающих, и чем дальше углубляешься в Шлак, тем их становится больше. Правда, я заметила воодушевление на лицах многих — мы с Питом первые победители за долгие годы, и теперь в честь этого Капитолий устроит праздник. На один вечер Двенадцатому удастся забыть о вечном голоде. На один вечер люди будут радоваться еде, которую Капитолий щедро предоставит им в честь новых победителей. Один вечер, а что потом? Мне трудно представить нашу с Питом счастливую жизнь, полученную в награду за победу в Играх. Меня не покидает чувство, что еще ничего не закончилось.
Я иду в сторону однотипных домиков. В одном из них живет Хеймитч, в другом поселили Пита, а прямо напротив — меня, маму и Прим. Переезд в Деревню Победителей должен был стать началом новой страницы в моей жизни. Но по правде говоря, я ощущаю лишь кровь на своих ладонях и вкус ягод, которые я так и не съела. Мы с Питом остались живы лишь благодаря моей уловке. Теперь мы должны восхвалять Капитолий, быть благодарными и пытаться жить дальше. Ни первое, ни второе, ни третье у меня пока не получается.
Деревня Победителей похожа на город-призрак. Домов в ней куда больше, чем нужно и почти все они пусты. В Двенадцатом никогда не будет столько победителей. Нам с Питом просто повезло. Может быть, мне действительно стоит быть благодарной, ведь нас обоих оставили в живых. Но чувство злости за то, что меня заставили пережить все это, берет верх. Перед глазами все еще встает образ Руты, а нога, в том месте, где был ожег, порой дает о себе знать. Это как фантомные боли. У Пита они тоже бывают — ему ведь и вовсе ампутировали ногу. Правда, те два дня, что нас приводили в порядок, сыграли свою роль. Протез Пита всегда скрыт одеждой, да и без нее он наверняка выглядит вполне натурально. Мои раны, царапины и ссадины хорошенько подлатали. Палец на левой руке оказался выбит, но и это исправили в мановение ока. Медицина и технологии Капитолия сделали на с Питом новыми людьми. Внешне.
Я захожу домой и снимаю с себя всю одежду. Лук оставляю в небольшой каморке — ему не стоит быть на виду, ведь запрет на охоту за пределами дистрикта никто не отменял. Иду в душ, мою волосы, стираю с себя признаки недавней прогулки. Как приятно снова выбираться в лес вместе с Гейлом. В Капитолии, среди раскрашенных с ног до головы клоунов, больше всего я скучала по родным местам. И по Гейлу. Время от времени, повторяя на публику то, как сильно я люблю Пита, я вспоминала наши вылазки в лес.
После душа, - все никак не привыкну к наличию горячей воды в моем новом доме, - я заплетаю волосы в косу. Когда-то давно это делала мама, теперь я делаю это сама. Они не слушаются, то и дело вылезая за пределы прически, поэтому в конце-концов я решаю распустить их.
В доме никого нет, и я ловлю себя на мысли, что понятия не имею, куда все подевались. Возможно, мама взяла Прим с собой, чтобы помочь подготовить праздник в честь победителей. Он уже сегодня, но мне совершенно не хочется на него идти. В последнее время все мои желания ограничиваются сидением дома в полной тишине или охотой. Уже слишком поздно, чтобы вернуться в лес, поэтому я сажусь в кресло перед камином и долго таращусь на огонь. «Огненная Китнисс», - возвещает Цезарь Фликерман где-то в моей голове. «Любимица Капитолия, Огненная Китнисс!» - повторяет он, и мне становится плохо.
Я поднимаюсь с кресла, обуваюсь в прихожей и выхожу на улицу. Делаю около десяти шагов и оказываюсь у двери в дом Пита. Она не заперта, и я вхожу внутрь. В полумраке, сквозь пробивающийся через окна тусклый вечерний свет, я нахожу Пита в гостиной. Он с удивлением смотрит на меня. В ответ я только пожимаю плечами. Не могу объяснить причину своего прихода так, чтобы это было убедительно хотя бы для меня самой. Поэтому говорю нечто совершенно банальное — все лучше, чем ничего.
- Хотела узнать, как у тебя дела.
Не знаю, насколько это правда. В последнее время мы с Питом почти не общаемся. Все наше общение сводится к игре на публику. Несчастные влюбленные, которых спасла любовь друг к другу. Гейл постоянно передразнивает наши с Питом фразы. Ему не нравится говорить о наших отношениях, но то и дело он первым начинает этот разговор. Не знаю, что творится у него в голове. Как и не знаю, что творится в голове Пита. Мы многое пережили вместе, но теперь наши дорожки, похоже, плавно расходятся.
- Ты идешь? - Спрашиваю я, садясь за стол. Конечно, мы оба пойдем. Мы не можем проигнорировать пиршество в нашу честь. Для жителей Двенадцатого это важно, но даже понимая это, я все равно не хочу никуда идти. Все, о чем я могу думать, это о Руте, усыпанной цветами, и том, как сильно Прим похожа на нее.
Как бы говоря все за меня, мои пальцы отстукивают по столу знакомый ритм.

+2

7

Я ИЩУ НЕВЕРОЯТНОГО НАГЛЕЦА, СТАВШЕГО ВСЕМ

http://sb.uploads.ru/nJqBU.gif

Тебя зовут Элмер_Хоук/Кейн/Фробишер, да как тебе будет угодно, лишь имя желательно оставить. Тебе 33 года, и ты трудишься во благо фракции Бесстрашие. Многие говорят, что ты похож на Devon Sawa, но ты в это почему-то не веришь.

с этим чудовищем надо бы сделать что-то.
может, надеть намордник? стоптать с белилами?
это чудовище можно сразить дуплетом…
в сердце и в голову. быстро. чтобы не мучилось.

В каждой твоей повадке наглый вызов этому миру, словно ты решил поиграть в самоубийцу, и после всех своих поступков ты еще смеешь говорить, что это у меня ветер в голове гуляет? Ну-ну.  Ты поступаешь исключительно так, как сам того хочешь, утверждая, что можешь позволить себе самостоятельно командовать своей жизнью. Знаешь, поначалу ты кажешься неразговорчивым и немногословным, но стоит тебе начать хоть чуточку доверять человеку или проникнуться к нему интересом, и поток колкостей уже не остановить, может, эта едкость является защитной реакцией, а может, тебе просто доставляет удовольствие относиться ко многим с издевкой. О своём прошлом ты говоришь неохотно, и мне до сих пор приходится многое вытягивать чуть ли не клещами.
Мы танцуем на грани лезвий одержимости друг другом, упиваясь и задыхаясь. Для нас является нормой то, что для других недопустимо. И минуту назад причиняя друг другу боль, угрожая и проклиная всё на свете, на следующую мы уже можем мирно делать вид, что ничего и не было, и никого на свете дороже нет. Так и есть. Ты сам виноват, что мы познакомились, правда, понятия не имею, что ты делал в тренировочном центре, - пришел поглазеть на неофитов, разрешить какие-то своим дела, м? А вот нечего было ради забавы хвастаться своим мастерством, когда на тебя смотрят десятки глаз. Мне кажется, ты всецело выпал в осадок от той наглости, что после какая-то незнакомая девчонка дерзнула  подойти к тебе и безапелляционно заявить, что теперь ты тренируешь её. Я действительно хотела стать лучшей и видела все шансы на это с твоей помощью, хотя и была ошарашена не меньше твоего, когда ты согласился. Если я думала тогда, что моя жизнь станет проще, я глубоко и отчаянно ошибалась. Ты воспринимал наши вечерние тренировки, что изматывали меня, забирая все соки, как очередную жестокую забаву, и твой пыл разгорался еще более, когда ты понял, что на обжигающее твое слово отклик прилетит в два раза острее, а каждый удар будет отпечатываться ответным, и приходить к себе в комнату с синяками и ушибами по всему телу буду не я одна... Мой дом встречал меня давящей тишиной, туда не хотелось возвращаться, бездна, заглатывающая с головой, не оставляя ничего после, и однажды ты просто предложил остаться у тебя, насовсем, это было так просто, как само собой разумеющееся в нашем с тобой мире. Вероятно, ты хочешь семью, полноценную и настоящую,  и сделаешь для этого всё, на что хватит фантазии и упрямства? Прости, я давно обожглась на этом и не верю в искренность и крепкие узы, которые на деле всегда оказываются лишь словами, просто быть рядом порой оказывается гораздо дороже. Создается впечатление, что года пролетели мгновением. С той лишь разницей, что теперь, довольно давно уже, мы работает бок о бок, уже не раз спасая друг друга. Ты защищаешь меня от моих демонов, я не даю тебе утонуть, у каждого свои якоря, и приятно, когда они совпадают, значит, стоит ради кого жить.

это чудовище можно заставить злиться,
просто отняв дорогое ему сокровище.
в общем, не важно, как долго всё будет длиться.
только не трогай! ведь это мое чудовище…

ashes remain – right here [c.]

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

хочу, чтобы вы проникались нами, дышали персонажем и верили в него, горели желанием играть, вдохновляйтесь и приходите скорее, будьте уверены – я без игры и общения вас не оставлю. против кросспола ничего не имею, вообще мне наплевать на ваш пол и возраст, в это можно меня даже не посвящать. ах, да, желательно, чтобы он служил в патруле города или, как вариант, разведке; историю же я оставляю на ваше усмотрение.
приходите скорее, я вас непременно одену, раздену, скормлю весь холодильник, с любовью и нетерпением жду :З по всем вопросам стучитесь в гостевую, а там уже предоставлю вам более удобный способ связи с:

Пример моей игры

вечно погоня,вечно над морем лететь нашей вере.
бледные норды шепчут:"на север, вы в сером, вы - звери!"[с.]

белый медведь не знает горя, белый медведь любит море, белый медведь не знает поражений, он устает от лишних телодвижений, он идет напролом, не жалея, он идет через льды, погибая, прирученный своей королевою, сам он создал эти цепи-привязи, медведь живет воспоминаниями: о лете, о молодости, о человечности, о ней, - на деле же видит насквозь каждую снежинку, единственный понимая, что даже мерзлота не будет вечна.
медведь не без имени, он горд и упрям, себе самому же под стать. он любит встречать весну - с шутками-прибаутками, но зима всё же родней ему, почему? его приручил север. зверь был когда-то человеком, но в том ль веке, этом? и был он представителем знатного рода, давно, года потерты пыльной крохой, вел тот исключительный образ жизни, когда не волнует ничто, кроме развлечений и собственных целей. за «развлечение» и поплатился, нет-нет, увлечение. долго не мог он смириться тогда со своею сущностью новой, выл, рвал и метал, но бессилен был, нервы в клочья, а в ответ пустота. с годами стало проще, легче, привычнее, без кровоточины, кому он врет, попросту беспросветнее и обычнее. медведь остался близ той, по чьей вине его прокляли, вывернули наизнанку и не оставили умирать раненым и диким. вечный страж, что остановит её и не подпустит близко ни одну живую и мёртвую душу.
в нём силы не мерено, а дух не сломить, он борется с ветром, уча его жить. не_ручной зверек с клыками острее кинжала, ему только в радость так жалить – резко и пламенно, чтоб другим побольнее было, неповадно, медведь любит четкость во всем, он прям и упрям, натура под стать, жестокий зверь не может постоянно рвать на клочья, взгляните, он изучил все манеры приличия и обычаи, и в своей, простой, грубоватой форме он строит разговора водяные паромы, с легкостью идя на одной волне собеседника. взорвется когда-нибудь, не выдержит, выбесится. но он же зверь, ему положено – скажете. и тихим снежным вечером, только прислушайтесь, вдалеке его рассказы звучат сами собой, хриплый голос эхом играет в ледяных сводах замка. это одиночество. безысходность. когда приходится осознавать, что рядом не осталось никого. никогда и не было. он показывает, что плевать на всех было всегда, смеется, но меня не обманешь, ты играешь не с тем огнем, медведь, подпалишь драгоценную шкуру и снова останешься на пепелище. один. средь огня не бывает холодно, не замерзнуть с горячим сердцем, не околеть, как не хотелось бы.
медведь обернуться решил в человека и сгинул сразу почти, его забрал с собой фиолетовый туман, унес на крыльях магии в мир, где в неё не верят, в мир, где грубый человек живет на всю катушку, разменивая свою жизнь на затмение алкоголем и нескончаемое веселье, от которого весело только первые пару минут. в мире, где у него есть всё и в то же время ничего. однако это уже совсем иная история, с ней он разберется сам, пока опомнившаяся Королева будет искать того, кто всегда был рядом и неожиданно оказался дорог, искать и пытаться вернуть. а в тот день Киаран вернулся после встречи с Метелицей, он снова человек, но как? пушистый, белоснежный зверь, что отдал ты взамен? уж не своё ли сердце? нет, зачем мелочиться, чистое сердце себе дороже, он продал за то же, за что и покупал, - ценой своей любви к той, что замело морозами, может, это вовсе и не лучше ничем.вороны собираются в стаи. принц обернулся медведем и в глазах его догорел закат.
небо разорвано снова холодом и смехом снегов. тебя приглашает потанцевать снежная королева.[с.]

- кружись, кружись в леденящем ритме вальса, моя белокурая пташка, я таких никогда еще не видал, не останавливайся, не замирай бездыханно у меня на руках. танцуй, не взирая на окровавленные ноги, не бойся, я подхвачу тебя, если ты сдашься, но ты никогда не сдаешься, лишь смеешься. нелепости. пой, пока не отобрали голос, заставив навечно замолкнуть. кто посмел? да ты сама же, окстись. люби, пока сердечко твоё не окаменело в ледяную глыбу, защищаясь само от того, что ты не понимаешь. это называется «чувства», глупая. не позволяй себе живя, умирать день за днём. поздно. где же ты сейчас, алетта, с кем ты там, - в своих мечтаниях.
- киаран, я давно не мечтаю уже, под покровом вьюг погребены все грёзы, и любовь моя уже не растопит снег, холод слишком силен, он – единственная моя привязанность. зачем ты здесь, сейчас, со мной? почему? я не понимаю. я давно отпускаю тебя, уходи, не тяни, ты не нужен мне, нет, я тебе – да.
- ты сама позвала меня за собой, помнишь? пожалела, говоришь? мне не нужна была твоя жалость. никогда. я не виню тебя за твои ошибки, не виню за то, что я проклят, это сделала не ты, мне всё равно, ты сама наказала себя, наказываешь до сих пор, глухо, тихо, думая, что я не узнаю.
- это метелица всё, тебя зацепило волной, пожизненно. мы были юны тогда, ты был и останешься для меня верным другом, не больше, прости. я ценю то, что терпишь меня, себя, эмоции, приступы вьюги. я говорю, ты слушаешь, запоминаешь, оцениваешь, это весомо. неужели тебе надо большего?
- я уже давно ничего не прошу, не у кого, незачем, а ты не поймешь, но знай, я буду рядом, всегда, даже, когда терпение иссякнет, а мы превратимся в прах, я не брошу, поверь, глазам, не словам, ты же знаешь, я не умею иначе.
- сколько дней ты молчишь?
- киаран, где ты?
- ты обещал быть рядом, но исчез. слова пусты?
- мне не хватает тебя, прости, пожалуйста. слышишь, я молю, ни для кого я не делала этого. найдись…когда-нибудь. вернись…ко мне.

+2

8

- придержан за ок. до 08.05

Я ИЩУ РОДНОГО БРАТА

http://sb.uploads.ru/NXs9T.gif

Тебя зовут Дэмиан Хэмптон_Damian Hampton. Тебе 31 год, и ты трудишься во благо фракции Дружелюбия. Многие говорят, что ты похож на Sebastian Stan, но ты в это почему-то не веришь.

кусочек био :з

Я родилась там, где в домах царил истинный мир, а люди были довольны своей жизнью и с радушием относились даже к своим врагам, готовым воткнуть им в спину первую попавшуюся вилку. Я бы с радостью назвала это только видимостью, но нет, не в моей семье. Подтверждаю, я росла в полном дурдоме, по крайней мере, мне он не нравился, такой быт и порядок, хотя, было похоже, что мне одной. Меня назвали в честь бабушки, с которой мы не были схожи ни на одну чёрточку, но все почему-то считали, что сходства налицо, может быть, они судили по зубам, это единственно доступный моему извращенному разуму вариант, и то он больше подходит мёртвым, увы и ах. И только брат смеялся и ещё больше подливал масла в огонь, когда я злилась. Да, у меня был брат, Дэмиан, старший, любимый, самый близкий и один единственный, ключевое слово здесь – «был», но об этом позже. Конечно, маленькой девочке, долгожданной дочери, уделялось много внимания и заботы, я воспитывалась в условиях ласки, зачастую чрезмерной. И самым любимым развлечением стали наши с Дэмом побеги украдкой по ранним утрам и тёмным вечерам в поля, в те их края, куда не забредала ни одна живая душа, лишь изредка умиротворенно стрекотали кузнечики и шуршали где-то в кустах за нашим лежбищем полёвки, я их не боялась, лишь смеялась порой от щекотки. Там мы устраивали наши особые ритуалы – Ночи Сказок, и плевать, что над нами властвовало совсем не это время суток, мы были целиком в подчинении нашей фантазии, а значит, у наших ног лежали и строились целые миры и Вселенные, полные волшебства и насыщенные чудо-технологиями. Эти дни в детстве я ценила больше всего, и такие вечера, с долей искренности и правды, прошли с нами до самого моего шестнадцатилетия. Знаете, бывает, порой, слишком тесно в собственной шкуре, так, чем старше я становилась, тем теснее мне становилось дома – и люди уже не теми казались, и все вещи, заключения и поступки были неправильными, не на своих местах, как мне чудилось. Иногда хотелось выйти на пути поезда и завопить, что есть мочи, «заберите меня, я на всё готова». По сути я так и сделала, когда выдался шанс. С замиранием ждала инициации, и не имею понятия, моё нежелание ли оставаться в Дружелюбии, или же я действительно была нужного склада ума и характера, что из этого сыграло главную роль. Тест определил меня в Бесстрашие, и на следующий день я не изменила своей уверенности в собственных силах – подошла именно к их чаше. Моя семья меня не поняла, не поддержала, а разлука с братом разбила сердце на всю жизнь, но ничего, я справлюсь и с этим, несмотря на слёзы, я сильная, и стану лучше, пройду через всё всем назло, из чистого упрямства. К тому же, риск теперь навеки часть моей души. Я желала многого и сама прокладывала себе путь к этому через самые колючие тернии, я стала воином, для себя, через себя, пройдя и приложив достаточные жертвы.

наверное, ты уже не узнаешь свою маленькую звёздочку, она стала слишком палящей, думаю, ты решишь именно так, срубишь с плеча и откажешься от меня, но я хочу видеть при этом твои глаза, хочу почувствовать эту боль, а пока, без всего этого, я буду мучиться от неведения.
ровно восемь лет я не видела тебя, не слышала твоего смеха и голоса, ровно восемь лет назад я потеряла тебя, ровно чертовы восемь лет, я знать не знаю, жив ли ты вообще, я считала, каждый день мысленно вела отсчет. когда я ушла, поначалу ты не хотел меня видеть, отказывался, а потом все попытки свидеться стали для меня слишком дорогого стоить, и я решила, что уже давно не нужна тебе, слишком пала в глазах, затмив всё, что мы имели. полагаю, я стала той самой трещиной, что полностью погубила нашу семью, проломив её фундамент.
помню, ты всегда умел находить забавные вещи и моменты даже там, где их не было, если ты того хотел, то поддержать кого-то, оставив его на плаву, заставить поверить в себя, тебе ни стоило ничего. где ты сейчас, с кем, хорошо ли тебе? ты до сих пор предан родителям, всё так же веришь в их идеалы, терпишь их? не думаю, ты же не с ними, я знаю, разница лишь в том, что я ненавижу нашу семью, не понимаю, а тебя бы ненависть убила, мне хочется думать так потому, что если ты стал таким, то получается, что мир, который я знала, разбился в крошечные дребезги. нам всем нужен кто-то, близ кого можно держаться, провести всю жизнь, нашел ли ты мне замену? многое ли ты понял с тех пор, как мы расстались, намного ли вырос в душе или всё еще остался тем мальчишкой, что я тебя помню? я боюсь этого незнания, практически полного. ты не простил меня, я знаю, уверена, но сделала бы ради этого всё на свете, ради одного такого драгоценного слова. каждый день на работе я ищу тебя во встречных лицах, не зная, насколько ты изменился, наш дом, куда даже мне не хватает смелости сунуться, забыт и пуст, тебя давно нет там, я знаю. ты помнишь марли, ту самую, нашу марли, которая теперь называет себя смешным именем, трудясь на благо эрудиции, она пытается помочь мне найти тебя, сообщая те крохи информации, что имеет, мы до сих пор дорожим тобой, и кто знает, может, однажды нам удастся найти то, что потеряно. и тогда мы встретимся, я не знаю, каково это будет, но жажду больше всего на свете, плевать, что у нас с тобой на двоих есть только прошлое да крошечные вспышки будущего, и ничего более.onerepublic – all fall down [c.]

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Не бросайте свою сестренку ни в коем случае, вы ведь нужны мне практически как воздух! И будьте уверены, без игры, общения и достойной графики не останетесь. Насчет связи всегда можете обратиться в гостевую или лс, дам ту, какую будет удобнее с: Приходите скорее, я вас очень жду**

Пример моей игры

+2

9

Pia Mia feat. Chance The Rapper – Fight For You

Я ИЩУ УБИЙЦУ ДЛЯ ЦЕЗАРЯ

http://savepic.net/5322096m.gif

Тебя зовут Брут (Brutus), а с фамилией ты разберешься как-нибудь сам или я с удовольствием помогу в этом деле. Тебе 34 года, и ты трудишься во благо фракции Бесстрашие. Многие говорят, что ты похож на Ian Bohen, но ты в это почему-то не веришь.

Я вгрызаюсь в пульсацию горла желанного, сладкого
Я твой брат по безумию, скрытому за повадками.

Он все никак не может распрощаться со своими докоперниковскими воззрениями, согласно которым Вселенная вращается вокруг его персоны. Брут эгоист и вообще несколько сомневается в существовании того, что «не_он», зато твердо, непоколебимо верит, что важнее его нет ничего на свете. Вы можете только представить, с каким удовольствием я опускаю его с небес на землю. Люди, в общей сложности, для него делятся на два типа: те, что обязаны ему по гроб жизни и те, что неимоверно раздражают. Людей, которым обязан он, не существует в принципе, потому как Брут скорее удавится, чем придет к кому-то за помощью или за чем бы то ни было другим. Он волк-одиночка, который с легкостью готов впиться клыками вам в горло ради достижения своих целей. Когда человеку нечего терять, он пускается вразнос – так и Брут. В Бесстрашии поговаривают, что его родители были изгоями и просто покончили с собой, иные же говорят, что они бросили его на милость судьбы, не моргнув при этом и глазом, и убежали за стену. Что правда, а что ложь так никому достоверно и не известно, но сам Брут ясно дал понять, что о своем прошлом распространяться желания не имеет. А еще вы всегда узнаете Брута в числе тех, кто в свободное дело украшает морды противникам на ринге. Ему нравится чувствовать свое превосходство, нравится чувствовать страх, который испытывают другие при его виде, ему просто необходимо это ощущение так называемой власти. Но борьба, конечно же, не является его основной деятельностью. Практически все время он занят в патрулировании города. Во всяком случае, так всем известно. А известно ли кому-то, что он помогает эрудитам похищать изгоев для их опытов? 

Доминанта – вспышка, безвременье, наваждение…
Думай нотами и сжигай в себе, к черту, гения!

Наша первая встреча омрачилась тремя меткими выстрелами и каплями крови на моем лице. Оказалась не настолько умна, что решила сунуться к изгоям посреди ночи одна? Скорее слишком самонадеянной и уверившейся в том, что воды мира мне всего-то по колено. Мы разошлись раздраженными и преисполненными ненависти: я – потому что моя так называемая миссия сорвалась, я не получила материала для исследований, к  тому же была замечена, а ты – потому что не получил никаких объяснений, благодарности и томных вздохов по поводу твоей силы и моего великодушного спасения.
Мы встречались потом еще несколько раз, я даже специально приехала в ваши трущобы, наблюдала тебя на ринге и мысленно пришла к гениальному умозаключению: ты идеальный кандидат для грязной работы по поимке и доставке мне бесфракционников.
Видишь ли, мы с тобой не такие уж и разные. Оба хотим власти, но оба не рискуем брать её полностью в свои руки. Мы хотим, чтобы грязная работа делалась кем-то иным, как и чтобы все шишки попадали на чью-то другую неосмотрительную голову. Но чтобы сделать мир лучше, иногда приходится поработать метлой.
Тебе – развлечение, мне – меньше мороки и опасности при личных столкновениях с изгоями. Кажется, все счастливы и больше не страдают приступами скуки.
Но любые отношения — игра во власть, и мы с ним служим тому ярким доказательством. Двусмысленность его слов, взглядов и случайных прикосновений порой слишком уж недвусмысленна, чтобы быть случайной. Рядом с ним я чувствую себя странно, впервые осознавая, что не имею полного контроля над ситуацией, и меня это выводит из равновесия. Как результат - постоянные крики и желания доказать друг другу, что один другого все-таки превосходит. Я не знаю, что такое «любовь», и существует ли она вообще, ведь то, что нельзя подтвердить наукой я предпочитаю опровергать. Но когда мы вместе, мы перестаем быть нелепым сочетанием несочетаемого, вместе мы становимся совершенством. С нами случилось время, с нами случилась жизнь, это то, чему еще никто не смог противостоять.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Однако, здравствуйте. Перво-наперво хочу просить не менять ни имя, ни внешность. В моей голове это уже целостный образ, разбивать который крайне бы не хотелось. Если вы переживаете за графику, то не стоит, потому что руки у меня, вроде как, на месте, во всяком случае, когда дело касается Иэна ;D  Во всем остальном я не препятствую, если захотите что-то изменить или дополнить, то воля ваша, только меня посвятить не забудьте. Я вас очень жду, вы удивлены, но поверьте хд в моей голове уже есть множество идей для отыгрышей, так что скучать я вам не дам. Плюшки, теплую встречу и последующую любовь, конечно же, прилагаю в комплекте. По всем вопросам обращайтесь в гостевую, а там я с удовольствием дам вам скайп, если в том будет необходимость.

вдохновение.

http://savepic.net/5323648.png
http://savepic.net/5368707.gif
http://savepic.net/5373827.gif

Пример моей игры

☆ От лица Мэри Джейн Уотсон

Частенько подлинные трагедии в жизни принимают такую неэстетическую форму, что оскорбляют нас своим грубым неистовством, крайней нелогичностью и бессмысленностью, полным отсутствием изящества. Они нам претят, как все вульгарное. Мы чуем в них одну лишь грубую животную силу и восстаем против неё. Но случается, что мы в жизни наталкиваемся на драму, в которой есть элементы художественной красоты. Если красота эта — подлинная, то драматизм события нас захватывает. И мы неожиданно замечаем, что мы уже более не действующие лица, а только зрители этой трагедии. Или, вернее, то и другое вместе. Мы наблюдаем самих себя, и самая необычайность такого зрелища нас увлекает. Вот почему нам не хватает сил остановиться, мы просто не хотим, чтобы столь увлекательное шоу внезапно заканчивалось. Мы как вампиры, вкусившие лучшее, что может быть на этом свете, и жажда, раздирающее теперь уже не только горло, но и все тело, полностью овладевает нами, мы не в силах ей противиться. Нам плевать, что теперь весь мир наблюдает за нами, из каждого уголка, из каждой щели, нам просто нужно больше. Потребовалось слишком много времени, чтобы осознать это, но еще меньше мне было дано времени на то, чтобы понять, насколько я проигрываю в этой драматической схватке. Мир завертелся слишком быстро, и вот уже я не могу ни двинуться в сторону, ни отвести взгляд, ни просто пошевелиться, потому что волосы на затылке сжаты до того сильно, что малейший шорох отзывается молниеносной болью. Закусываю губу, чтобы хоть как-то удержаться от рыданий, но слезы подступают к глазам против моей воли, физическая боль берет полный верх над моральной, а значит, все барьеры можно считать разбитыми вдребезги. Я крепко вцепляюсь одной рукой в сжимающий мои волосы кулак, впиваюсь в него ногтями, предпринимаю все, что угодно, лишь бы заставить отпустить его, но безуспешно. Другой вцепляюсь в его руку, стараюсь опустить так, чтобы нарушить зрительный контакт, но нет, среди всех своих прочих изменений Гарри явно не поленился привести себя в форму, и пусть внешне это может и не бросаться в глаза из-за стильных пиджаков и брюк, выполненных по последнему писку моды, но хватка у него была стальная, в этом уж вы можете на меня положиться.
- Прости сердечно за то, что отбираю у тебя драгоценные минуты твоего слишком дорогого для меня времени, - и пусть мне до безумия больно, а единственным желанием на данный момент является только свободно пошевелить головой и перестать чувствовать, будто бы ее вот-вот к чертям собачьим снесут с плеч, я все равно не могу успокоиться и ради себя, хотя бы, перестать кидаться в него каждым словом, будто наточенным клинком. Вопреки всей логике, испытывая чуть ли не животный страх перед своим благоверным, все равно упорно верю, что мне позволено сходить с ума так, как никому иному. Наверное, со стороны кажется, что я не просто мазохистка, а напрочь слетевшая с катушек брошенная девушка, у которой проснулась тяга к самоубийству. А нет ничего опаснее такой девушки, как вы думаете? Выдерживаю драматическую паузу после его последней фразы, размышляю вволю, в общем, наслаждаюсь обстановкой и близостью с шикарным мужчиной. - Но знаешь, что? - очень аккуратно вытягиваю ногу и сильнее впиваюсь ему в руку, чтобы даже не смог пошевелить ею, - Никогда было бы для тебя большой наградой, - в следующий момент одним прицельным ударом отодвигаю стул и Озборн, находившийся не в самом устойчивом положении, стремительно начинает терять равновесие и чувствовать близость с земной тягой. С силой отталкиваю его от себя и, наконец-то освобождаюсь. С ненавистью обращаю свой взор в зал, где толпа официантов любезно завершила картину наблюдающих за происходящим. - Какого черта вы уставились? Где мои чертовы грибы, эй, вы, ублюдки? Своя жизнь настолько скучна, что обязательно нужно понаблюдать за чужой? - стремительно поднимаюсь со своего места, буквально одновременно с озлобленным Гарри. Ни минуты не сомневаясь, заношу руку и с силой награждаю его пощечиной. Отвесив ему пощечину я понимаю, что этим подписала себе чуть ли не смертный приговор, но мне плевать. Слишком многое было поставлено на карту, и слишком многое уже потеряно. Какая разница, что я скажу теперь? Абсолютно никакой. Я хватаю куртку и убираюсь вон из ненавистного отныне ресторана. На свою голову Коннор решил подлететь и увязаться следом. Тоже мне, благородный рыцарь, сидел и молчал, стоило на него прикрикнуть. Отталкиваю его руку, а затем и его самого пытаюсь, что есть силы, ударить в грудь. Этот верзила, конечно, будет побольше Гарольда, но ведь не в силе главное.
- И ты смеешь идти за мной следом? Катись к черту вместе с Озборном, ты, тряпка половая, я больше не желаю видеть тебя в радиусе десяти километров, понял? Долбаный кретин, - спускаюсь по лестнице, на ходу застегивая куртку под горло. Чуть ли не налетаю на машину Озборна, ее узнать не составит никакого труда. Всего на секунду останавливаюсь рядом и с ужасом вглядываюсь в свое отражение, будто бы ведьма, вся растрепанная, красная, в глазах огонь, мне только метлы не хватает для пущей убедительности. - Гребаный Озборн, да что он себе возомнил вообще, - засовываю руки в карманы и стремительным шагом ухожу прочь. Чуть погодя понимаю, что мои мозги уже совершенно и бесповоротно умерли, потому что я пошла в прямо противоположном направлении от дома. Не поворачивать же, в конце концов, назад, поэтому продолжаю идти, попутно думая, какой разбитой и подавленной я сегодня вернусь домой, если вообще мне перепадет такое счастье.

Отредактировано Marlene Wagner (2014-05-02 14:19:45)

+2

10

Я ИЩУ МУЖЧИНУ С ТАТУИРОВКОЙ ЛЬВА

http://24.media.tumblr.com/a6bada6b2927205e888b209bb79c69db/tumblr_n4m9v8WPB71sd4mzto1_250.gif

Тебя зовут так, как твоей душе угодно. Тебе 27 лет, и ты трудишься во благо фракции Бесстрашие. Многие говорят, что ты похож на Brett Dalton, но ты в это почему-то не веришь.

нынче ночью я приходил к тебе,
но тебя не было дома,
и дома твоего не было в городе,
и города не было нигде на земле

Мужчина с татутировкой льва. Мужчина, который борется за порядок. Мужчина, который закрыт ото всего мира, словно стена. Таким я тебя запомнила в свою первую встречу, таким я тебя знаю и по сей день.
Как и мой страший брат, ты перешел в Бесстрашие одиннадцать лет назад. Вы оба были с других фракций, одного возраста и случилось так, что зародились ваши компанейские отношения. То, что было до перехода - для многих до сих пор остается тайной. Наверное, я один из немногих людей, которые знают хоть какие-то факты из твоей биографии, хотя, чего скрывать, даже я до сих пор не знаю кем ты был до Бесстрашия. Все, что мне известно о тебе - это, что у тебя огромная татуировка морды льва на спине, ты боишься грозы, летаешь во сне, любишь рисовать, в чай кладешь три ложки сахара, по утрам бегаешь, а ночами плаваешь. У тебя доброе сердце, даже слишком доброе для бесстрашного, ты самый честный человек, которого я когда-либо встречала, ты мало говоришь - больше действуешь, всегда отвечаешь за слова, можешь поставить человека не место, не любишь слишком болтливых людей и ложь. Не любишь говорить о семье, я уверена, есть какая-то тайна, но даже мне спустя шесть лет нашего знакомства, тяжело заговорить об этом с тобой. Мне нравится, что ты делишься со мной, но иногда твоя скрытость меня убивает.

- Выше нос, эрудитка.
- Не зови меня так! Я давно ушла из этой фракции!
- В чем дело? Почему лицо такое кислое? Твой брат накормил тебя кислыми сливами?
- Не смешно!
- Я просто дразню тебя. Не расскажешь?
- Я стесняюсь.
- Ты все равно мне расскажешь рано или поздно, поэтому выкладывай.
- Хах. Меня угнетает то, что я намного хуже других девушек. Как будто любого можно взять, обучить, поставить на мое место и то он будет лучше!
- Ахаха, ну и бред, Пенни.
- Чего это ты смеешься?
- Да потому что ты по-своему уникальна, никто тебя не заменит.

Ты - мой дом. С тобой я чувствую себя в безопасности, словно тысяча бетонных стен укрывают меня от этого страшного зловещего мира. Я болтаю о том, что вижу, делаю, что голову взбредет, язвлю и губы кусаю, ты же молчишь, игриво улыбаешься, проводишь рукой по волосам. И что же значат для нас эти наши игры? Мы друзья, всегда ими были и никогда не было нечто большего между нами, но, пожалуй, в какой-то момент что-то екнуло в моем сердце и я уже не в силах тебя отпустить. Сказать тебе об этом? Хах, только на смертном одре! Какой же позор был бы, если бы ты не любил меня в ответ. Но я не знаю этого, я не знаю, что ты чувствуешь. Я вижу человека со стойким железным характером, я знаю, что ты бы не разботал о моих чувствах, потому что я доверяю тебе, как себе.

для вдохновления

http://savepic.net/5360630.gif http://savepic.net/5354486.gif
_______________________________________________________________________
http://savepic.net/5343222.gif http://savepic.net/5335030.gif
_______________________________________________________________________
http://37.media.tumblr.com/b19252a6bc3bae6bf0d544612d08f863/tumblr_n4wms1Q4dT1tqonp4o4_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/427ab81f0c404b6ba4840f5a9c62bc17/tumblr_n4wms1Q4dT1tqonp4o2_r1_250.gif

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

В идеале я бы хотела, чтобы он перешел из Искренности в Бесстрашие, ибо по характеру ну уж очень он схож на человека из бывшей фракции, но если уж сильно-сильно захотите сделать его из Дружелюбия или Отречения, я не буду против; Эрудиция отметается, ибо мы до моего 16-летия никак не могли пересекаться. С написанием анкеты с радостью помогу, ибо вам все-таки, наверное, понадобятся какие-нибудь факты из моей биографии и биографии брата. :з
То, что я написала - это лишь сырой материал, я не хочу вас сильно загонять в какие-либо рамки, все-таки вам играть этим персонажем, возьмите мои наброски за основу, ну а так - этот персонаж полностью в ваших умелых руках.
Надеюсь, вы к нам надолго загляните, ибо мне с этим персонажем еще играть и играть, флэшев можно кучу придумать, да и в настоящее время развитий событий море. По идее мне хочется нашу дружбу перерождать в нечто большее, романтическое. Если найдетесь, приходите в гостевую_лс, а там уже можно будет и скайпом_аськой обменяться.
Ну и лично от себя могу сказать, что готовлю уже огромную порцию любви для человека, который возьмет этого персонажа. Плюшки, печеньки, стейки вас уже заждались. с:

Пример моей игры

Древнейший пост за Эллисон Арджент из сериала Волчонок.

Быстрая, как олень. Тихая, словно тень. Страх режет глубже меча. Гибкая, как змея. Тихая, как вода. Страх режет глубже меча. Сильная, как медведь. Свирепая, как росомаха. Страх режет глубже меча. Человек, который боится, уже погиб. Страх режет глубже меча. Страх режет глубже меча. Страх режет глубже меча
|q A Song of Ice and Fire

Если бы я могла быть каким-то предметом, скажем, артефактом какого-либо человека или талисманом, что он постоянно собой таскает на удачу, то это был бы лук. Знаете, старый такой потрепанный, чьи стрелы точно попадали в цель, но с жесткой тетивой, натянутой до упора. Я бы ни за что не подвела своего охотника. Стала бы его тенью, его незаменимым оружием, его кладом, его сокровищем.
Иногда мне кажется, что мне пришлось слишком быстро повзрослеть, натянуть на свои плечи рюкзак с какой-то невыносимо тяжелой ношей. Я как путник, который не знает дорогу, не знает, что его ждет там, за горами, но так ловко управляется с компасом, что вот-вот дойдет до нужного места. Многим, талант даруется от рождения, но мне пришлось этот дар заслужить. Скажем, доказать свою верность этому предмету.
О чем же я? Конечно же, о папочкином луке и о моих стрелах. Каждый мой день начинался одинаково. С тренировок. Жестких подготовок, будто я собираюсь убивать не оборотней, а готовлюсь к межгалактической атаке пришельцев. К слову, и вервольфов-то я трогать не собираюсь. Но мне всегда нужно быть начеку, словно война уже началась, а я выступаю в первой линии. Я бегу. Это что-то вроде новой накрученной рекламы Адидаса, где я несусь так быстро, как могу. «Ты выносливая», - повторял мне отец, - «Это твой главный плюс». Ноги же ноют от усталости, но я не могу остановиться прямо сейчас, просто не могу. Если бы Скотт был рядом, да даже за пару километров, он бы легко мог услышать, как же сильно бьется мое сердце. Оно вырывается у меня из груди. Но мои ноги… Они сами несут меня на другой конец леса. А в голове мелькают мысли о том, что я должна быть незаметной, быстрой, даже невозможно быстрой и такой сильной, чтобы сам волк почуял не мой страх, а мое превосходство. Я привыкла тренироваться одна, без чьей-либо помощи, без посторонних лиц, даже отец не может быть для меня ферзем, а я его пешкой. На лбу уже давно выступили капли пота, но только сейчас мне стало не хватать дыхания. Я бежала с закрытым ртом, как можно дольше, но теперь от изнеможения, я хватаю столько воздуха ртом, сколько могу себе позволить. «Тренировка закончена», - говорю я себе.
Но тут я замечаю небольшую отметину на дереве, я и понятия не имею, кто мог ее сделать. Может, это какой-то охотник или же типичный любитель пострелять. Но теперь у меня новая цель. Я перехожу на легкий бег, чуть-чуть нагибаюсь, делаю кувырок, достаю из чехла одну стрелу, целюсь, наконец-то стреляю. Но… мимо. Моя стрела оказывается в другом дереве. Я бы злилась на себя, да еще как, если бы сей действо видел отец. Но здесь, в этом тихом опустошенном лесу, я могу допускать ошибки. Могу снова и вновь делать кувырок и выпускать свои стрелы, как оборотни выпускают когти. В том то и дело, что промахов у меня быть не должно. Зато какой эффектный был кувырок со стороны. Наверняка. Тешу себя лишь этим. Хоть головой не ударилась, а то было бы очень даже забавно, если бы Эллисон Арджент не только промахнулась, но и головой стукнулась, да еще с такой силой, что из леса бы только на носилках выносили. Вот только в волосах теперь полно листвы, да песка. Что ж, мы не на конкурсе красоты. Думаю, на сегодня хватит. Могу ли я хоть однажды побыть обычной девчонкой и не думать о всякой нечестии и мнении отца?
Охотник не оставляет свои стрелы. Кладу чехол и лук около огромного камня. Мне повезло, что мое добро воткнуто не где-то на верхушке дерева, а всего в трех метрах от земли. Будь я волком, то допрыгнула бы, стоило бы только оттолкнуться от земли. Но я человек и единственный способ достать стрелу – это взобраться на дерева. Стоило бы еще попробовать на канат взбираться, это бы мне сейчас не помешало. Я лезу, что есть сил, медленно перебираю ногами, а руки, будто врезались в это дерево. Делаю глубокий вдох, вновь и вновь поднимаю выше ноги. Наконец-то кончиками пальцев дотягиваюсь до нужного объекта. Но чтобы его достать, нужно приподняться еще чуть выше. Изо всех сил вырываю стрелу из дерева. Хотела бы я незамедлительно спрыгнуть, но меня кое-что настораживает. Стоп. Сейчас не полнолуние. Мне нечего бояться. Однако, я слышу какие-то потусторонние шорохи. Стараюсь сосредоточиться и понять, откуда идет звук, но вдруг звучание прекращается. Тогда я незамедлительно сползаю с дерева. Это что, новая проверка отца? Или же война уже начинается, а меня забыли предупредить? Мне повезет, если это будет небольшая живность вроде оленя. Но это Бикон-Хиллз, тут ничего не бывает спроста.

0

11

Я ИЩУ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ

http://37.media.tumblr.com/e4b787ad36a55a325135c74450a19389/tumblr_n2jpn3xW2E1rsq3ibo3_250.gif

Тебя зовут сам решай как. Тебе 20 лет, и ты трудишься во благо фракции Искренность. Многие говорят, что ты похож на Bill Skarsgård, но ты в это почему-то не веришь.

Давай будем честны? Ты самовлюбленный и наглый. Причем употребляя в твой адрес «наглый», я не имею в виду то, что ты как и любой правдолюб говоришь всю правду в лоб. Это, конечно, тоже так, но в дополнение к искренности ты еще и настоящий засранец. Вернее, ты хочешь таким казаться, и я понятия не имею, зачем тебе это. Возможно, это такой способ отгородиться ото всех вокруг, не знаю. По крайней мере, многие считают тебя весьма надменным типом, который не умеет нормально общаться с людьми. Ну да, есть в тебе что-то такое, нечто отталкивающее. Кто-то тебя боится, потому что лишь одним своим взглядом ты можешь навести ужас; кто-то просто не желает общаться, потому что считает тебя слишком недосягаемым. В общем, ты на славу постарался, чтобы за тобой закрепился подобный образ.

У тебя интересная ситуация в семье. Твой дед урожденный искренний. Он был главным судьей в Городе пока не скончался. Уважаемый человек, все дела. Но у твоего отца не задались с ним отношения, поэтому он сбежал в Эрудицию, когда ему было 16. Так что ты родился Эрудитом, но перешел обратно в Искренность, потому что от Эрудитов и их вечно умных физиономий тебя тошнило. Сейчас ты кто-то вроде местной знаменитости — сын отца, сбежавшего от его отца, вернувшийся туда, откуда ушел твой отец. Язык сломать можно. Поэтому от знаменитого деда тебе досталось твое имя, а так же нечто вроде славы. Не будет лишним сказать, что многие возлагают на тебя надежды, считая, что ты тоже можешь стать прекрасным судьей. Другие же верят, что сын человека, предавшего фракцию, ни на что не годен. Поэтому отношение людей к тебе двоякое.

Что же связывает нас с тобой? Ты любитель красивых машин, у тебя есть свой роскошный автомобиль, изобретенный Эрудитами. Он даже работает на солнечных батарейках. Я люблю механику и все, что с ней связано, поэтому увидев припаркованную неподалеку от своего дома машину, не смогла пройти мимо. Я понятия не имела, что она настолько совершенна по своим технологиям. Стоило мне дотронуться до нее пальцем, как она начала вопить словно ненормальная, оповещая весь район о том, что я якобы пытаюсь ее угнать. Ты выскочил откуда-то из под земли (эффект был именно таким), и наорал на меня, кажется, обозвав парой совсем некрасивых слов. Ну а я что? Я тоже не промах, так что мне было чем ответить. Ты посчитал, что я какая-то недалекая дурочка, а я с того дня считаю тебя самовлюбленным хамом. Но знаешь, как-то совершенно неожиданно сложилось все так, что теперь мы нравимся друг другу. И только наши характеры, а так же непримиримая вражда наших семей в прошлом (мой отец тебя терпеть не может), не дают нам быть вместе. Знаешь, Ромео и Джульетта из нас хреновые, но по драматизму мы им не уступаем.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Прошу не брать роль на один, два или даже целых три дня. Я ищу ответственного игрока. Это не значит, что вы должны писать мне посты каждый день - я и сама порой бываю еще тем тормозом. Я тоже могу уйти в лоу или отсутствие по личным причинам. Мне просто важно, чтобы вы не бросили персонажа, с которым у меня связан сюжет. От себя обещаю баловать графикой, интересной игрой, общением и вообще всем, чем смогу. Я очень жду своего засранца :3
Связаться со мной можно через гостевую.

Пример моей игры

Тест на определение склонностей. Мне хочется сбежать из здания Верхних Ступеней при одной мысли о нем, но вместо этого я спокойно отсиживаю уроки и вместе со всеми иду в столовую. Наша школа похожа на аквариум — стеклянные стены как и у всех зданий, построенных Эрудитами. Мы в нем маленькие и беспомощные рыбы, которые бездумно кружат по коридорам в ожидании, когда их подцепят на крючок — именно так я вижу себя и всех своих одноклассников в этот день. Тест не должен меня пугать, ведь я Бесстрашная, но если говорить честно, то мне страшно до чертиков. Многие дети успели услышать совет от своих семей, и только я, без роду и племени, чувствую себя совершенно потерянной. Еще один минус в том, чтобы быть сиротой. Даже мои приемные родители не пожелали мне удачи перед тем, как я ушла сегодня в школу. Они, верно, думают, что мне это ни к чему. Хотела бы и я быть в этом уверена так же, как они.
Единственный человек, который заверил меня в том, что все будет хорошо — Иден. Мы пересеклись в коридоре всего на пару мгновений перед тем, как встать в очередь вместе с другими неофитами. Он сжал мою ладонь, улыбнулся и подбодрил. Я не стала целовать его при всех, хотя ужасно хотелось. Не знаю, наверное во мне есть что-то от «сухарей», раз порой я боюсь выражать на людях свои чувства. Впрочем, все это чушь. Я Бесстрашная, ей и останусь. Вряд ли тест покажет иное, ведь я не хуже других запрыгиваю в движущийся поезд и метаю ножи, когда совсем нечем заняться.
Когда подходит наша с Иденом очередь занять место в коридоре среди ожидающих теста, я даже не смотрю на него. Все мои мысли о нем, но я боюсь на него взглянуть. Почему-то раньше я не задумывалась о том, какие результаты могут быть у него. Способен ли тест выявить у Идена принадлежность к другой фракции? Возможно ли, что он захочет уйти из Бесстрашия? Невольно мотаю головой, потому что знаю — такого не может быть. Все останется как прежде, а все мои сомнения вызваны лишь стрессом. Вчера ко мне снова заходил один из лидеров Бесстрашия. Он спрашивал, волнуюсь ли я перед тестом и готова ли к нему. Я ответила, что, как нас и учили, подготовиться к тесту невозможно. Он похлопал меня по плечу и ушел, а я пошла к Идену, так и не рассказав ему об этом. Пожалуй, мне не стоит держать от него в секрете то, что один из лидеров фракции интересуется моей жизнью с тех самых пор, как я защитила ту девочку «сухаря» перед остальными Бесстрашными. Но мне почему-то совсем не хочется втягивать О'Рурка в свои заморочки. В конце-концов, совсем скоро я стану полноценным членом фракции и смогу самостоятельно решать подобные вопросы на взрослом уровне.
Меня вызывают, я захожу в светлый кабинет и сажусь на неудобное кресло. Парень-доброволец, которого я раньше никогда не видела, прикрепляет к моим вискам датчики, настраивает что-то в компьютере, а затем дает мне выпить какую-то дрянь голубоватого оттенка. После этого я проваливаюсь в симуляцию, а когда выхожу из нее, то вижу перед собой взволнованное лицо парня-добровольца. Он начинает что-то объяснять мне, но я будто его не слышу. Не понимаю не единого слова. Кто такие дивергенты? При чем тут я? И почему мне нужно покинуть школу через черный ход?
Через полчаса я уже еду в штаб Бесстрашия. Совсем одна, вытянув ноги вперед, я сижу на холодном полу и моя голова тихонько покачивается в такт поезду. Я пытаюсь переварить то, что услышала после теста. И сам тест тоже. В голове неразбериха, и я лишь пытаюсь вспомнить, что конкретно мне сказал тот парень. Кажется, что-то про то, что я дивергент. Быть дивергентом опасно. Об этом никому нельзя говорить.
Прыгая с поезда, я пробегаю пару метров, а затем, замедляя темп, захожу в здание. Вокруг никого и даже в Яме на удивление тихо. Я иду в свою комнату, распускаю заплетенные в косы волосы, переодеваюсь в обтягивающее черное платье до лодыжек, и возвращаюсь в Яму. Все, о чем я могу думать, это о своих результатах. Бесстрашие. И Отречение. И Дружелюбие. Что выбрать? Не могу представить себя играющей на банджо среди цветочных полей.
Прежде чем в мою голову приходит решение на возникшие проблемы, я разворачиваюсь и вижу его. Весь в темном, как любой Бесстрашный, он как-то слишком нерешительно подходит ко мне. Постепенно Яма начинает заполняться людьми, вернувшимися после теста. Я потираю ладонью правое плечо, прежде чем произнести «Привет».
Глядя на Идена я вдруг понимаю, что мне стыдно. Всю дорогу в поезде я раздумывала над тем, какую из фракций выбрать. И я не разу за это время не сказала себе, что остаюсь в Бесстрашии. Может быть из-за того, что слова парня-добровольца меня напугали. Может быть потому, что на самом деле я никогда не чувствовала себя «своей» среди Бесстрашных. Может еще по какой-нибудь иной причине. Я не знаю. Все, что мне известно это лишь то, что я дивергент. Одному черту понятно, что это вообще означает.
- Нормально. - Я пожимаю плечами, отвечая на вопрос Идена. Судя по всему я не одна, кто переживает из-за завтрашней Церемонии выбора. - Как твой тест?
Не решаюсь подойти достаточно близко, чтобы обнять его, хотя ощущаю в этом дикую потребность. Мне вообще кажется, что тест выбил меня из колеи сильнее, чем я того ожидала. Надеюсь хотя бы Иден получил тот результат, на который рассчитывал.
- Я знаю, что нельзя рассказывать о своем результате, - спешу добавить я, - просто хотела удостовериться, что тебя устроило то, что ты услышал от проверяющего, когда тест закончился.
Мне правда хочется, чтобы его дела обстояли лучше, чем мои.

+2

12

Я ИЩУ СВОЕГО БЫВШЕГО ИНСТРУКТОРА

http://sb.uploads.ru/HysTw.gif

Тебя зовут Джонс Хейл. Тебе 27 лет, и ты трудишься во благо фракции Бесстрашие. Многие говорят, что ты похож на Aaron Taylor-Johnson, но ты в это почему-то не веришь.

Taste me drink my soul, show me all the things that I
shouldn't know, when there's a new moon on the rise
I had everything, opportunities for eternity and I
could belong to the night
Your eyes, your eyes, I can see in your eyes, your eyes
Everything in your eyes...

Ты вырос в Эрудиции и в 16 лет выбрал Бесстрашие, вычеркнув свою семью из прошлого, считая, что это не то место, где тебе суждено быть. Сильный, уверенный в себе, в каждом своем слове и поступке. Тверд и даже, порою, упрям до невозможности, если тебе что-то пришло в голову, никто не способен изменить твое мнение, я могу заставить тебя лишь задуматься, но на этом все - остальное решаешь ты. Никому никогда не навязываешься, привык решать свои проблемы сам, не втягивая в это других. Со стороны может показаться, что ты иногда ведешь себя надменно, но это не так. Ты такой же человек как и я, считаешь, что слушать и действовать полезней, чем разводить болтовню по поводу и без, поэтому в первую встречу мы сразу почувствовали какую-то связь друг с другом.
Предпочитаешь говорить правду в лицо, чем ложь, и этим напоминаешь искренних, но если нужно, правдоподобно можешь солгать, потому что тебе все равно поверят, так как ты пользуешься авторитетом. Поэтому ты часто бесишься, когда я начинаю увиливать, готов придушить, но вместо этого затыкаешь рот поцелуем. Не "за" и не "против" дивергентов, но тебе не нравится моя приверженность к теории и практике уничтожения таких людей, ты не говоришь мне об этом, но я вижу твое осуждение в глазах. Ненавидишь тех, кто пытается заискивать перед тобой, сразу ставишь их на место, обычно самыми непредсказуемыми способами, чтобы больше неповадно было. Иногда тебе хочется спокойной и размеренной жизни, но ты не сожалеешь, что выбрал Бесстрашие. До сих пор тренируешь неофитов, отдавая этому делу всего себя. Если тебя просят помочь, ты, скорее всего, поможешь, если человеку это действительно нужно, но не считаешь должным помогать им вечно во всем. Придерживаешься убеждения, что мы не те, кем кажемся, поэтому ты не склонен доверять малознакомым людям, пока ты их досконально не изучил, хоть они тебе и клянутся в своей непогрешимости.
Застав меня однажды ночью в зале, когда я была еще неофитом, ты оставил это в секрете, просто на следующей тренировке начал требовать от меня больше усилий, испытывая мою выносливость, подгоняя и даже ругаясь при всех, что я неспособна выполнить простые задания, хотя мое имя до сих пор было в первой строчке. Следя за моими тренировками, ты продолжал присматриваться ко мне и ждал, что для тебя вообще несвойственно. Обычно берешь сразу то, что тебе нужно, не выжидая удобного случая, действуя напрямую и не стесняясь, чем обычно обескураживаешь окружающих. И это промедление сыграло с тобой злую шутку. Пока ты решил бездействовать, случилось то, о чем я жалею до сих пор. Эти последствия эхом отдаются в нашей и без того нелегкой жизни и сейчас. Ты молча наблюдал, о чем я не догадывалась, а кто-то начал активно действовать. Никаких ухаживаний, только грубая сила, на которую я повелась. Только когда мне это чуть не стоило жизни, только тогда, когда я поняла, насколько ошибалась, ты пришел вовремя, чтобы вытащить меня из полного дерьма. Благодаря тебе я не вылетила из Лидеров и не оказалась на дне какой-нибудь канавы мертвой.
Это прошлое мы похоронили глубоко в своей памяти, но оно каждый раз всплывает на поверхность, когда кое-кто нам об этом начинает упоминать. Этот человек подбивает тебя на драки и ненужные стычки, всячески пытается подставить, и все, что происходит сейчас, я с уверенностью могу сказать, что это только цветочки. Как нам удастся разрулить эту ситуацию - никто не знает. Нам остается только держаться вместе и не отпускать друг друга в тяжелые минуты.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому просто даю вам небольшой "скелет", как, в принципе, должно быть + тут присутствует сюжетная линия, которую я хочу отыграть. Если хотите узнать больше о "той личности, что нам мешает", посмотрите на мою заявку ниже * она будет тут через некоторое время, если ее еще нет *
Можете что-то править в характере, но желательно согласовать в гостевой, я не так строга к этому, не бойтесь, мне просто надо знать. Для уточнения каких-либо деталей можете тоже обращаться в гостевую или, если вы зарегистрировались, то прошу ко мне в лс. Обещаю вам интересную игру и море любви, но только, пожалуйста, не исчезайте, не берите этого персонажа на несколько дней.

Я просто оставлю это тут

http://sa.uploads.ru/IxTL8.gif

http://sa.uploads.ru/thliN.gif

http://sc.uploads.ru/qILZ8.gif

Пример моей игры

_____

Отредактировано Octavia Atwood (2014-05-08 22:17:12)

0

13

Я ИЩУ ГОРЯЧЕГО ПАРНЯ, КОТОРОМУ ВСЕ НИПОЧЕМ

http://sb.uploads.ru/0W2tJ.gif

Тебя зовут Тод Уайт. Тебе 26 лет, и ты трудишься во благо фракции Бесстрашие. Многие говорят, что ты похож на Jai Courtney, но ты в это почему-то не веришь.

Ты бесстрашным был, есть и будешь всегда. Никогда и ни с кем не церемонишься, решение всех твоих проблем - грубая мужская сила, но и ведение интриг тебе знакомо, чтобы добиться своего. Ты как ураган, сносишь все по пути, не оставляя после ничего, кроме полной разрухи и хаоса. Твоя цель - уничтожение дивергентов, когда-то ты полностью поддерживал меня в этой идее. На твоем теле бесчисленное множество татуировок и пирсинга. С тобой боятся спорить, поэтому просто молча исполняют твои указания. Перейти тебе дорогу опасно для жизни. Ты несомненно крут, и этим все сказано. Никто из помощников лидера не пользуется таким авторитетом и уважением как ты. Оно, несомненно, заслуженно тобой, что и играет тебе на руку, когда ты хочешь развлечься. Бесшабашный, но преданный своему делу, никогда не выбиваешься из рамок общего закона, только за одним случаем, который не дает покоя ни тебе, ни мне. Будь осторожен, врагов нажил ты себе тоже немало. Твоя жизнь кипит и бурлит, ты знаешь, как себя развлечь, чтобы рутина не казалась тяжким бременем. Если отрываешься, так отрываешься по полной программе, несясь на своем черном байке по городу, который откопал незнамо где и починил его. Твое любимое занятие - приходить на тренировки неофитов и устраивать разбор полетов, и плевать, какие техники обучения у других инструкторов, у тебя свои методы.
Когда я была неофитом, ты сразу приметил меня. Наверное, от скуки, а может быть оттого, что тебе захотелось потешить свое самолюбие. Поймав меня ночью в зале, ты не стал скрывать это как Джонс, а начал каждый раз приходить туда и следить за мной, иногда заставляя биться с тобой как на испытаниях. Ты был жесток, обращался со мной в приказном тоне, не терпя отказа, в каждый свой удар вкладывал все свою силу, из-за чего на следующий день я не могла подняться с кровати, а для остальных это была настоящая загадка, кто мог меня, чье имя обычно в первой строчке результатов, так исколотить. Но это давало свой результат, и благодаря твоим тренировкам, я стала еще уверенней в бою. Без зазрения совести пользовался моим положением, склоняя на свою сторону. Была ли эта своеобразная любовь с твоей стороны или скука, я, наверное, никогда уже не узнаю. В твоем присутствии у меня зашкаливал пульс, а тот заряд адреналина, что я получала, делая совершенно безумные вещи вместе с тобой, сносил крышу. Я ходила буквально по краю пропасти. От тебя не было спасения, везгде, где бы я не находилась, за моей спиной стоял ты. Тебе нравилось мучить меня, заставляя ненавидеть и желать одновременно. Ты собственник и садист до мозга костей, и с этим ничего не поделать. Я была поймана в твои сети, и отпускать меня ты явно не намеревался. Я стала зависима от тебя во всех прямых и переносных смыслах.
Только один случай перевернул все с ног на голову. Когда твой авторитет стоял под угрозой, ты подставил меня. Я смогла выкрутиться с помощью Джонса, но ты жаждешь вновь получить свое. Чем это обернется, увидим сами.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА

Я хочу экшна, да. Со своей стороны могу обещать интересную игру (все на грани, особенно игра в фб, такие вот страсти-мордасти, мордобои тоже не исключены, интрига в настоящем, дооо), если придет еще Джонс Хейл *заявка выше*, будет вообще эпично. Опять-таки, не хочу вас ни в чем ограничивать, так что дерзайте, можете что-то править, но это лучше согласовать.
Так как я очень люблю Джея, навряд ли я соглашусь на замену внешности. Если вы видели его в Дивергенте, то поймете почему :3 По всем вопросам обращайтесь в гостевую или ко мне в лс, если зарегистрировались.

Пример моей игры

Офф: если вам не лень будет читать, то пожалуйста
Очередное собрание по поводу дивергентов. Ничего особенного, просто бестолковые отчеты о том, что видел, не видел, слышал или нащупал. Толку, как такового, от них не было, но они продолжают проводиться в обязательном порядке один раз в неделю среди посвещенных в это дело. Обычно на таких сборах все были вялыми до жути. Каждое слово тянули несколько минут, отвечали неохотно, открыто зевали и не стеснялись показывать свое недовольство и принебрежение. Чем-то напоминало сонное царство, так как большинство присутствующих успевало зашкериться где-нибудь в углу и задремать. Конечно, так было не потому, что кому-то не нравится данная тема обсуждения, и они против поисков дивергентов, нет, такое обстоятельство чревато своими последствиями. Иногда в шесть утра у людей были свои планы, например, поспать немного после ночных тренировок и дневной маталовки в разные углы нашего штаба. Помоги этому, сходи к тому, к другому, у того проблема, реши ее, ты долго, давай живее, и прочая чепуха, но лидеры нашей фракции упорно продолжают игнорировать этот факт. Я предлагала перенести такое заседание на вечернее время, но они же самые умные. А точнее, им неудобно встречаться в шесть вечера, а мнение остальных их не колышет. Правила каменных джунглей, что тут еще сказать. В последнее время они больше стали развлекаться, и это меня настораживает. Как только они забивают на свои дела, во фракции начинает твориться полный бедлам. Тот сбежал, этот удрал во время обеда, где искать? Там разбито, тут разнесло полстоловой. Такое ощущение, что народ на каком-то подсознательном уровне сразу чувствует, как лидерам на них откровенно становится наплевать, и они тут же умудряются за короткое время быстро расползтись, как тараканы в разные стороны, пока те не очухались, или натворить столько дел, что потом и за месяц не восстановишь весь ущерб. Остается только хвататься за голову. Одной мне контроль над этим неподвластен. Пойду в один угол наводить порядок - за спиной успеют что-нибудь еще натворить. В Бесстрашии никогда не было такого, чтобы кто-то один из лидеров был выше других. Здесь работала система большинства голосов и твой авторитет. Если большее количество лидеров за, значит остальным, кто против, к сожалению, придется уткнуть свои носы обратно в пол. Никто не считается с чьи-то мнением в отдельности, если ты, конечно, не супер-мега звезда сей местности, но и такая персона должна иметь своих почитателей. В основном, всем нужна тупая и голая информация о произошедших событиях или планах, которую же они сами не используют, а какие-нибудь ваши предложения по улучшению качества работы не нужны, о чем вы вообще. У нас все прекрасно, да.
Допив свой утренний бодрящий напиток, без которого я бы не смогла так рано отодраться от своей подушки, я выбросила стакан из-под кофе в ближайшую мусорку, проходя мимо, и направилась к кабинету, где должно было состояться наше собрание. В коридоре было пусто, основная часть наших все еще мирно покоилась в своих постелях, досматривая сны. Взглянув на часы на  своей руке, отметила, что еще есть 15 минут, и толкнув дверь, вошла в просторную комнату. Автоматически зажегся свет. Никого. Ну а что я ждала, что все тут будут как штык за полчаса до начала? Тяжело вздохнув, я поправила черную блузку и кобуру на поясе. Встав в проходе, я продолжала оглядываться по сторонам. Посередине стоял узкий длинный металлический стол серого цвета с одной и другой стороны на 7 персон. К такой картине я уже давно привыкла, но одна мысль о том, что сейчас эту комнату наполнит недовольный и сонный люд, меня тут же прошибло раздражением. Я тоже не хочу здесь отсиживаться целый час, но каждый присутствующий непременно смотрит в мою сторону и кидает злобные взгляды, молча укоряя: "Это ты все, из-за тебя мы тут торчать должны." На что мне оставалось только презрительно посмотреть в ответ. Как будто мне эти сборы нужны, что на меня-то все тычете пальцем. Заметив на краю стола какие-то бумажки, я, покачиваясь, побрела к столу. Подхватив внушительную стопку, я прошла к самому дальнему месту и уселась на стул их рассматривать. Часть отложив, я стала разглядывать верхние листы. Отчеты какие-то. Март, март, март, апрель. Уже хотела бросить эту затею, как вдруг взгляд зацепился за одно знакомое имя, но тут меня отвлек шум у входной двери. Народ стал понемногу собираться, я взглянула на часы - оставалось не меньше 5 минут, но, в принципе, никто не торопился, кому оно надо, если даже остальные лидеры опаздывают на минут 15. Просматривая бумажки дальше, я отыскала тот самый листок, что был мне нужен. "Эбигейл Франк". Такая надпись красовалось на верхней строчке. Комнату продолжали наполнять люди, но я старалась не отвлекаться на них и их раздражающий шум. 19 лет, так, родилась в Искренности, бла-бла-бла. Я не понимала, что делало имя этой девушки в общих отчетах о дивергентах. Неужели она подозреваемая? Тогда почему мне никто не сказал? Озадаченная, я продолжала рассматривать пункты биографии Франк, пытаясь уловить что-то необычное. Дверь вновь открылась, пропуская очередную пару бесстрашных, на этот раз я подняла голову и встретилась взглядом с двумя вошедшими инструкторами. Безучастно кивнув им в знак приветствия, я уткнулась в документы обратно. Мало-помалу, присутствующие стали просыпаться и бурно приветствовать друг друга, жаловаться на ранний сбор и так далее - их обычная еженедельная процедура. Мне это стало мешать, и я, наверное, начала распространять вокруг себя флюиды дикого раздражения и дискомфорта, так как все снова притихли.
Тут с грохотом снова распахивается несчастная дверь. Я недоуменно отрываюсь от своего занятия и смотрю на часы. Надо же, в кои-то веки вовремя, что вдруг случилось? За что нас так обрадовали? В кабинет влетает один из лидеров, остальные, что стояли за ним, быстренько проходят к столу и усаживаются на оставшие места, а кто-то остается стоять у стеночки. Весь растрепанный, с бешеным взглядом, первый ворвавшийся в комнату, подошел к краю стола и поднял свою дрожащую руку с какими-то бумажками. Все выжидающе на него уставились, не понимая чего тот так неистово трясется. Только тут я обратила внимание на красный штамп. Дивергент. Что-то случилось. Ситуация начинает доходить до моего сознания, когда остальные все еще ждали объяснений.
- Эбигейл Франк - дивергент. Только что удалось опровергнуть настоящие результаты проверки. Она дивергент, дивергент, - бешено выплевывал тот, тряся бумажками в лица сидящих.
Про себя я усмехнулась. И чем она ему так досадила? Ну дивергент, и что? Задержать, проверить и устранить, в чем проблема? Но тут до меня наконец-таки дошло. Вот тупица. Ничто не могло так выбесить лидера, как побег того же самого дивергента у него из-под носа. Да, удручающее явление.
- Эта чертовка поняла, что ее просекли и сбежала несколько часов назад. Надо поймать ее немедленно! - зычно прокричал он, уставившись на меня.
Ладно, я поняла. Почувствовав, что бразды правления переданы мне в руки, я встала и быстро пробежалась глазами по лицам присутствующих. Долго думать не пришлось. Двоих взять с собой хватит, чтобы не привлекать внимания на улицах. Заодно устрою кое-кому проверку на вшивость. Убью двух зайцев одним махом.
- Беру с собой Джо и Ричарда, идем вооружаемся, если все при себе, выдвигаемся сейчас же, - четко выговариваю я и выхожу из-за стола.
Не дожидаясь ничьих слов и реакций, действую сразу. Это один из главных пунктов из моего послужного списка, за что я завоевала авторитет у лидеров. Ну хоть что-то. Убежать девчонка далеко не могла, поезда двинутся только через полчаса. Перехватить успеем. Быстрым шагом направляюсь к двери, открываю ее, чтобы пропустить вперед своих новобранцев. Запомните, ребятки, я за вами слежу.

Отредактировано Octavia Atwood (2014-05-08 21:44:24)

0


Вы здесь » Insurgent: Myth about Past » SPECIAL OFFER » в поиске бравых парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно