ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ «ИНСУРГЕНТ: МИФ О ПРОШЛОМ»!
Мы рады приветствовать вас на новом проекте посвященном тематике антиутопия...Подробнее.

НОВОСТИ ФОРУМА
Пришла Тереза, а уж она то позаботится о ролевой. Так что поздравляю, Инсургент со временем встанет на ноги, отряхнется и пойдет дальше, уж это я вам обещаю. А пока грядет Великая Чистка, так что отписываемся в перекличке, если не хотим быть стерты с лица ролевой.
ЛЮБИТЕЛИ ИГРАТЬ

ЛЮБИТЕЛИ ОБЩАТЬСЯ

Insurgent: Myth about Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insurgent: Myth about Past » SPECIAL OFFER » акция 0.1: фракция превыше крови


акция 0.1: фракция превыше крови

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За регистрацию персонажа из акции вам полагается:
»» 350 условных единиц в ваш баланс;
»» графика [комплект или два аватара на выбор]
»» место в сюжетных квестах;
»» любовь администрации и прочие радости жизни;

Условия:
»» менять имя персонажам или внешность можно в том случае, если администрация не будет возражать;
»» не стоит брать роль на два-три дня;
»» активность: посещение форума минимум три раза в неделю;

ВНИМАНИЕ! Вы можете заполнить как полноценный шаблон анкеты, так и акционный. Примечание: при заполнении полноценного шаблона от вас требуется любой пост с любой ролевой, где вы играли. При заполнении акционного шаблона вы должны написать пост от лица персонажа, которого регистрируете!

[администрация проекта выражает благодарность ресурсу tumblr за предоставленную анимационную графику]

0

2

ANDREW TENNANT

http://f5.s.qip.ru/lA1oX5kT.gif

Здравствуйте, меня зовут Эндрю Теннант. Мне 36 лет, я проживаю в Чикаго, во фракции Искренность. Многие говорят, что я похож на Mark Ruffalo, но я сильно в этом сомневаюсь.

Эндрю перешел в Искренность из Эрудиции. Несмотря на то, что он не был рожден в Искренности, ему удалось стать лидером фракции. Дело в том, что мужчина проявил себя лучше всех во время инициации. Казалось, будто и детектор лжи для него пустяк, - мужчина совершенно не волновался и говорил прямо, - и сыворотка правды его не особо пугала. Поэтому по завершении инициации, Эндрю стал трудиться на благо своей новой фракции. Удивительно, ему уже через пару месяцев здесь было куда комфортнее, чем в родной Эрудиции. Ни у кого не оставалось сомнений, что Эндрю — прирожденный правдолюб. К тому же, он был усерден, что позволило ему быстро продвигаться по карьерной лестнице.
Сначала, как и многие, трудился в сфере юриспруденции, а затем, постепенно завоевав доверие членов фракции, вошел в число лидеров. Эндрю ценят за чувство юмора, доброту, а также острый ум и умение трезво мыслить. Последнему его научили годы жизни в Эрудиции, хотя Эндрю все равно не чувствует особого «родства» со старой фракции, ведь там у него не осталось даже семьи. Но зато Теннант одним из первых начал подозревать, что Эрудиция затевает что-то за спинами остальных фракций. Он пока не уверен в этом, но всеми силами пытается разобраться, при этом ведя осторожую игру и не выдавая своей заинтересованности в делах Эрудитов.

PETER MORGAN

http://f5.s.qip.ru/lA1oX5kS.gif

Здравствуйте, меня зовут Питер Морган. Мне 32 года, я проживаю в Чикаго, во фракции Искренность. Многие говорят, что я похож на Hugh Dancy, но я сильно в этом сомневаюсь.

Еще один Эрудит, перешедший в Искренность. Он очень умен, порой кажется, что он умнее всех Эрудитов вместе взятых. Просто создается впечатление, что он знает все на свете. Впрочем, это нельзя назвать хоть сколько-нибудь странным явлением по двум причинам: во-первых, мужчина родился среди людей, которые помешаны на знаниях; во-вторых, будучи довольно скромным ребенком, Питер дни напролет проводил за книгами. Он одинаково сильно любил учебники по биологии и справочники по медицине, и уже в двенадцать лет зачитывался ими словно каким-нибудь легким чтивом. Но странным его считали отнюдь не по этой причине — в конце-концов, все Эрудиты немного фанатики во всем, что касается знаний. Дело в том, что оставшись сиротой (хотя у Питера была другая семья — фракция), парень стал в каком-то смысле асоциальным. Ему трудно находить общий язык с людьми и разговаривать с ними он, вообщем-то, не очень любит. Такому парню грозило стать бесрфакционником, потому что никто не любит замкнутых в себе людей, поэтому Питер перешел в Искренность, которая лишь требовала быть честным, не настаивая на общительности. В принципе, в Искренности ему нравится.
Он также один из немногих в своей фракции, кто занимается медициной наравне с Дружелюбными. Любовь к урокам биологии в школе сыграла свою роль при выборе профессии. Живет один, пока совершенно не задумывается о том, чтобы завести семью, потому как сам никогда семьи не имел.

JOANNA ABERDEEN

http://f5.s.qip.ru/lA1oX5ky.gif

Здравствуйте, меня зовут Джоанна Эбердин. Мне 25 лет, я проживаю в Чикаго, во фракции Искренность. Многие говорят, что я похожа на Elizabeth Olsen, но я сильно в этом сомневаюсь.

Правдолюбка по рождению. Джоанна родилась в Искренности точно так же, как ее отец, мать и две сестры. Среди детей Джоанна младшая, хотя зачастую ведет себя гораздо разумнее и более обдуманно, нежели другие члены ее семьи. Даже родители девушки по какой-то удивительной причине в душе остаются детьми. Вообще, у них довольно сплоченная и интересная семья. Известно, что и отцу, и матери, и сестрам, и даже самой Джоанне тест на проверку склонностей выдал разные результаты: ни у одного из членов этого семейства не было результата «Искренность». Тем не менее, они все раз за разом решали не покидать родную фракцию. Из-за чего? Возможно, не хотят нарушать традицию, а, может, просто привыкли и чувствуют себя здесь вполне комфортно.
На тесте девушке выпало «Отречение», чему она не удивилась, потому как всегда отличалась ото всех своих родным любовью помогать другим. Добрая, ужасно веселая и более чем самоотверженная девушка, которая просто не смогла покинуть родной дом и оставить близких. Так бы она спокойно трудилась во благо Отречения, но и работать на правдолюбов ее тоже устраивает. Проблем с ложью у нее нет, хотя на инициации ее заставили хорошенько понервничать. В конце-концов, не каждый день рассказываешь десятку Искренних о своих секретах.

0

3

JULIET FRANKLIN

http://media.tumblr.com/39e9f46b08a048efc53f87b6d1b04cb8/tumblr_inline_mj3r8rwl7m1qz4rgp.gif

Здравствуйте, меня зовут Джульет Франклин. Мне 19 лет, я проживаю в Чикаго, во фракции Эрудиция. Многие говорят, что я похожа на Leighton Meester, но я сильно в этом сомневаюсь.

Джули родилась в Искренности, но на Инициации она выбрала Эрудитов. Ее родители погибли еще в ее детстве, а воспитывалась она тетей. Между ними были не особо близкие отношения, поэтому Джули было очень легко сделать свой выбор. Она очень умна, но она совершенно не умеет хитрить. Поэтому ей очень трудно придумать, как обмануть кого-то или еще что-то в таком духе. Она эгоистична и в любой стрессовой ситуации предпочитает спасать себя, а не кого-либо еще. Джульет презирает Отречение и Бесстрашие, а с переходниками из этих фракций старается не общаться. Ее легко спровоцировать, но она никогда не будет публично показывать свои обиды или желание отомстить. Собственница; то, что принадлежит ей не должно больше принадлежать никому. Как и все эрудиты, она ставит знания во благо превыше знаний во вред, но это не мешает ей пытаться продвинуть себя еще выше.

ELLEN GOODWIN

http://37.media.tumblr.com/e24eb9d8537ef7e6e327e0f1b820e019/tumblr_n3a108codu1sjudjuo1_250.gif

Здравствуйте, меня зовут Эллен Гудвин. Мне 34 года, я проживаю в Чикаго, во фракции Эрудиция. Многие говорят, что я похожа на Lana Parrilla, но я сильно в этом сомневаюсь.

Лидер фракции Эрудиция.
Истинный эрудит. Она была рождена, чтобы стать лидером, повести людей за собой, уничтожить всех, кто хоть как-то попытается ей помешать. Она эгоистична, горделива и высокомерна. На всех смотрит надменно, всегда добивается своей цели любыми способами, пресекает любые попытки помешать ей на корню. Она властная, обожает чувствовать всю свою силу и мощь, наблюдая за тем, как вокруг мучаются люди. Она обожает причинять боль другим, отнимать у них самое дорогое, разбивать сердца. Великолепная актриса, ей ничего не стоит прикинуться овечкой, соврав человеку, воспользовавшись его доверием. Ее боятся, но вместе с тем ее уважают. Она легко может убедить в чем-то людей, сделать так, что они будут слушать ее. Она просчитывает все на несколько ходов вперед. Не ведется на провокации; разговаривая с кем-то, она никогда не повышает голос, изменяя лишь тон, делая его строгим и холодным. Ей не чуждо угрожать людям - но угрожает она очень спокойно.

MARCUS SUTTON

http://37.media.tumblr.com/a68ce009ff56884bf95b9ecbdd22c51a/tumblr_mhv5t9Ajf21ruz2ajo2_r1_250.gif

Здравствуйте, меня зовут Маркус Саттон. Мне 27 лет, я проживаю в Чикаго, во фракции Эрудиция. Многие говорят, что я похож на Cillian Murphy, но я сильно в этом сомневаюсь.

Главный помощник Эллен. Циничный, рациональный и самодовольный эгоист. Обладает математическим складом ума, может легко просчитать любое уравнение или решить даже самую сложную задачу буквально за минуту. Изобретатель и экспериментатор. Работает в лаборатории, изучая то самое лекарство, которое много десятков лет назад изменило весь мир. Ставит опыты на больных, наблюдая за реакцией и изменчивостью организма. Мстителен, но мстит завуалировано, что подумать на него будет почти невозможно. Расчётлив и практичен, совершенно не вспыльчив и не способен завестись от какой-либо провокации. Ему абсолютно не свойственны необдуманные поступки. В кругу эрудитов ведёт себя не как равный, а как первый. Потому что считает, что именно он заслуживает первенство во всем. Категорически не любит, когда его ограничивают в действиях или же мешают ему. Но зато он любит, когда всё идёт по его плану и согласно тому, как он все представляет. Однако, если что-то происходит против его воли, то он не останавливается, стараясь достичь цели во что бы то ни стало.

0

4

занят

LOGAN WOODS

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lw1qlbnYQR1r6e8x4o3_250.gif

Здравствуйте, меня зовут Логан Вудс. Мне 21 год, я проживаю в Чикаго, во фракции Бесстрашие. Многие говорят, что я похож на Andrew Garfield, но я сильно в этом сомневаюсь.

Его место однозначно не здесь. Не ясно даже, почему на Церемонии он выбрал Бесстрашие. У Логана есть все качества, чтобы быть эрудитом - он хитер, изворотлив, привык любыми способами добиваться своей цели. Он умен, силен - не только физически, но и морально, вынослив и презирает другие фракции, в том числе и народ из своей. Не доверяет людям, так как они часто предавали его. Его младшая сестра поступила неожиданно, выбрав на церемонии Инициации фракцию Отречение. Он считает, что она предала не только его, но и весь их род, а потому, с тех пор, прекратил какие-либо контакты с сестрой. Он не считает людей в Отречении полноценными членами общества, а потому всегда, если на его пути встречается стифф, он начинает приставать к нему. Ему доставляет удовольствие смотреть на то, как другие люди мучаются. Но он никогда не вызывается добровольцем на какие-либо сражения, не пытается помогать защищать город. Не считает, что в этом есть какой-либо смысл.

MAX BARNETT

http://31.media.tumblr.com/5218080e4c68b60fa8ee82e17731f001/tumblr_n433nxoLh91rfettuo5_250.gif

Здравствуйте, меня зовут Макс Барнетт. Мне 19 лет, я проживаю в Чикаго, во фракции Бесстрашие. Многие говорят, что я похож на Liam Hemsworth, но я сильно в этом сомневаюсь.

Макс тот, на кого смело можно положиться. Будучи человеком чести, он никогда не предавал и не обманывал тех, кто ему верит. Во всех экспедициях, вылазках и вообще везде, где требуется лишняя пара рук, он вызывается добровольцем. Является одним из тех, кто следит за охраной города. Не любит сидеть без дела и быть бесполезным, и осуждает тех, кто занимается ерундой, в то время как мог бы сделать что-то полезное. Рожденный в Бесстрашии, на церемонии Инициации он, не задумываясь, выбрал свою родную фракцию. Здесь он чувствует себя словно рыба в воде. Ненавидит Эрудитов за то, что они считают себя лучше других. На его лице редко можно увидеть улыбку, но он не лишен чувства юмора и умеет веселиться, просто в обычные дни не видит смысла улыбаться каждому встречному. Его отношения с членами своей фракции двоякие - с одними он поддерживает хорошие отношения, а с другими у него давние конфликты.  Макс всегда говорит то, что думает, из-за чего у него часто бывают проблемы. Он не боится боли и не боится смерти. Считает, что если ему суждено погибнуть, то пусть будет так.

занята

JEAN HAMPTON

http://media.tumblr.com/adfce5eb9365e81b697aee3b091ea764/tumblr_inline_mki7j1tdAo1rooebp.gif

Здравствуйте, меня зовут Джин Хэмптон. Мне 24 года, я проживаю в Чикаго, во фракции Бесстрашие. Многие говорят, что я похожа на Lyndsy Fonseca, но я сильно в этом сомневаюсь.

Моя маленькая звездочка. Так называл ее любимый старший брат. Их отношения уже не были такими близкими после решения Джин перейти из Дружелюбия в Бесстрашие, так как ее семья не поощряла всю ту жестокость, которая присутствовала в крови бесстрашных. Сама девушка не чувствовала себя своей среди дружелюбных. Ей по душе были татуировки, ножи, пистолеты, адреналин и драйв, что испытывают каждый день члены фракции Бесстрашия. Она не могла дождаться своего шестнадцатилетия, а в День Выбора, не задумываясь, подошла к чашке с горящими угольками. С первого дня в своем новом доме Джин начала показывать замечательные результаты. Будучи слишком эмоциональной, она часто срывалась на тренировках, начиная избивать тех, с кем работает. У нее вспыльчивый характер, она трудно поддается обучению, в частности из-за своего упрямства и желания стать лучше. Она слишком самоуверенна, что не всегда играет ей на руку. Но она превосходный боец, а ее упорство иногда очень помогает ей в достижении ее целей.

0

5

ALEX BEAUMONT

https://31.media.tumblr.com/16a71ee87df68b0b7d6641f439ddd9de/tumblr_inline_mz0wbuSc8f1qlyey2.gif

Здравствуйте, меня зовут Алекс Бомонт. Мне 18 лет, я проживаю в Чикаго, во фракции Отречение. Многие говорят, что я похож на Steven R. McQueen, но я сильно в этом сомневаюсь.

знаешь, ты был самым странным подростком во время инициации. никто не знает, что заставило тебе перейти из Эрудиции в Отречение. ведь все отлично помнят, как ты пихал "стиффов", не давал им пройти и допытывался до них с вопросами. как ты сам создавал теорию о том, что же на самом деле происходит в этой фракции. ну, и что теперь? предлагаешь афракционерам, которых ты тоже далеко не обожаешь, хлеб и одежду? забавно, отвращение к абсолютно всем людям фракции все так же написано у тебя на лице. может ты просто хочешь, чтобы тебя выгнали из всех фракций? может ты просто слишком глуп? хотя, судя по тому, с каким обожанием ты занимался своим проектом, касающимся Отреченных, и как резко ты его приостановил, ты далеко не самый глупый человек на планете. кто знает, может ты умнее их всех вместе взятых.

BETTY ROSS

http://media.tumblr.com/b69c1b5336c017c63e0a6390aa001506/tumblr_inline_mvwwvyBg1n1rsud01.gif

Здравствуйте, меня зовут Бетти Росс. Мне 23 года, я проживаю в Чикаго, во фракции Отречение. Многие говорят, что я похожа на  Astrid Berges-Frisbey, но я сильно в этом сомневаюсь.

малышка Бетти. почти все ее знают. она такая незаметная и, в то же время, выделяющаяся из толпы. ты одна из немногих, кто целиком и полностью принадлежит своей фракции. вы вряд ли увидите, как Росс ведет активные переговоры или как она огрызается на кого-то. девушка почти всегда молчит. рада ли они или же чем-то расстроена, она не произнесет ни слова, никто не понимает почему. да и никого это особо не волнует. она не относится к своей работе фанатично, не общается с людьми из других фракций. никто не знает, что заставило ее остаться со своей семьей, а не уйти хоть куда-нибудь. она не ленива, но активной ее тоже не назовешь. к афракционерам любви не пытает, хоть там и попадаются интересные "экземпляры". Бетти является загадкой абсолютно для всех, считая ее родителей и друзей.

отец Бетти перешел из искренности и поступил он так лишь из-за того, что был влюблен в мать девушки. однако старые привычки у него остались. он настаивал на том, что их ребенок должен рассказывать родителям абсолютно все, что она видела или слышала. за вранье же Бетти сильно доставалось. по этой причине фракция Искренних выделяется для нее из всех остальных. и далеко не в лучшем смысле.

0

6

CHRIS WAND

http://s4.favim.com/orig/140412/handsome-logan-lerman-sexy-smile-Favim.com-1654875.gif

Здравствуйте, меня зовут Крис Ванд. Мне 22 года, я проживаю в Чикаго, во фракции Дружелюбие. Многие говорят, что я похож на Logan Lerman, но я сильно в этом сомневаюсь.

Крис всегда был уверен в том, что он часть большой семьи под названием "Дружелюбные". В остальных фракциях слишком много строгих правил, которые ты обязан соблюдать, куча грустных и уставших людей, да еще к этому можно приписать тяжелую физическую или умственную работу, а здесь все были добрыми и приветливыми. Единственное требование этой фракции - быть счастливым и не разрушать мирную обстановку вокруг, и в глазах Криса, не было фракции лучше, чем та, где все люди улыбаются, поют песни и обнимаются, чтобы поприветствовать или поддержать друг друга.

Однако даже во всей этой утопии есть небольшое исключение - семья Криса. В какой-то момент этой прекрасной жизни, они были на грани вылета из фракции, лишь из-за того, что отец парня (перешедший из фракции Бесстрашных), слишком часто выходил из себя, и иногда даже сыворотка не могла остановить его. Теперь лидеры фракции следят за поведением его семьи. Крис скрывает эту информацию и надеется, что своим поведением он докажет принадлежность семьи к фракции.

MOLLY DAVIS

http://sa.uploads.ru/daxZ0.gif

Здравствуйте, меня зовут Молли Дэвис. Мне 19 лет, я проживаю в Чикаго, во фракции Дружелюбие. Многие говорят, что я похожа на  Ashley Benson, но я сильно в этом сомневаюсь.

все же это немного странно, что Молли родилась в такой фракции, как Дружелюбные. что еще страннее, так это то, что она осталась здесь после инициации. хотя, для нее это является чем-то вроде золотой середины. драться, говорить только правду или сидеть часами за книгами - это точно не для нее. а Отреченных она и вовсе не понимает. у девушки есть некая фобия афракционеров, она обходит их стороной, и каждый раз, когда стифф подходит к кому-либо из "изгнанных" вплотную, у девушки мурашки по коже идут. она не идеальный представитель своей фракции, далеко нет. согласиться с другом и оставить свое мнение в стороне, так сказать, пойти на компромисс, трудновато для нее. но Молли может радоваться жизни, может петь и часами разговаривать о всякой чепухе. наверное, именно по этим причинам она и осталась здесь. со своей семьей, друзьями. хотя, кто знает, может кто-то из парней в красном сумел покорить ее, и это единственное, что держит девушку здесь?

к сожалению, любовь Молли доказывать свою точку зрения, а так же то недовольное выражение лица, с которым она иногда появляется на людях, заставляет всех, включая ее друзей, держаться от нее подальше. вроде как она может заразить их этим, и им будут вкалывать сыворотку. Молли ведь и сама находится в двух шагах от успевающего средства.

0


Вы здесь » Insurgent: Myth about Past » SPECIAL OFFER » акция 0.1: фракция превыше крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно